Работа в КИА Центр

Отзывы сотрудников о компании КИА Центр

Коммерческий информационный аналитический центр (КИА центр) - активно развивающаяся консалтинговая компания. Образована в марте 1998г. В феврале 2000г. компания удостоена диплома Всероссийского Совета по Логистике "За выдающиеся достижения в области практического осуществления логистических технологий", в мае 2000 года награждена Дипломом Губернатора Санкт-Петербурга "За высокий профессионализм в области информационно-аналитических услуг и продвижения передовых технологий".

Наша миссия - оказание помощи руководителям предприятий РФ и СНГ в реализации управленческих задач, обеспечение необходимой информацией и решениями, которые им необходимы для успешного развития бизнеса.
Мы - команда единомышленников, имеющая многолетний практический опыт в бизнесе, накопившая большой багаж знаний в области решения логистических задач и готовая поделиться этим с нашими партнерами и клиентами.

Наша основная цель - занять лидирующее место на рынке консультационных и информационных услуг в области логистики, обеспечивающей эффективность различных направлений бизнеса.

Основные направления нашей деятельности:
Маркетинговые, консультационные услуги в области логистического управления и технологий, оптимизации логистических цепей товародвижения и систем товарообработки;
Информационно-практические семинары для персонала по вопросам управления логистическими цепями поставок, применения информационных технологий и программных продуктов, логистики в электронной торговле и т.п.;
Издание ежемесячного журнала о логистике в современном бизнесе "Логинфо", журнала о логистике складирования "Современный склад".

Мы предлогаем только то, в чем разбираемся и в чем уверены;

Для нас все клиенты равны независимо от масштаба наших услуг;

Мы гарантируем конфиденциальность информации.

Б1 (B1)
Группа компаний OPEN