Работа в МСАй ‑ Аваль

Отзывы сотрудников о компании МСАй - Аваль

Директор по маркетингу

май 2023
Близость к дому. Близость к садику. Близость к парку. Близость к партнерам.
Коммуникации, культуру, продукт.

Работник торгового зала

июнь 2022
Свобода в выборе графика, близость к дому
Отличный коллектив дружелюбный
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСАй - Аваль

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСАй - Аваль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МСАй - Аваль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МСАй - Аваль оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МСАй - Аваль оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МСАй - Аваль оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

С 2000  года MSI - Аваль является эксклюзивным российским представителем MSI Global Alliance, международной ассоциации  аудиторских и юридических фирм, входящей в 20-ку крупнейших бухгалтерских объединений в мире и являющейся одной из самых динамично развивающихся сетей.

Что и для кого делаем

MSI - АВАЛЬ  успешно выступает в роли лоцмана для европейских компаний и оказывает комплекс услуг, повышающих эффективность работы партнеров на российском рынке: аудит, налоги, право, корпоративные финансы, энергоресурсоаудит.

Осуществление нашими специалистами сложных и масштабных проектов дает компании возможность успешно работать с самыми крупными и взыскательными клиентами.

В базе клиентов более 800 ведущих предприятий России из различных отраслей: машиностроения и добычи природных ресурсов, связи и авиастроения, металлургии и строительства.

Наши достижения

Наряду с постоянным процессом совершенствования технологии в традиционной для консалтинга продуктовой линейки мы находимся в постоянном творческом поиске и приветствуем креативных, неординарно мыслящих людей. Наши достижения – это наши сотрудники!

Почта Банк
Банк Открытие