Работа в Синтез 2000

Отзывы сотрудников о компании Синтез 2000

Компания «Синтез-2000», организованна весной 1999 года, как высокоэффективное инженерное предприятие, ориентированное на продвижение современных технологий. В сфере профессиональных интересов компании три направления:

Сети и телекоммуникации:

в области сетевой интеграции компания успешно занимается созданием локальных и распределенных корпоративных сетей. Особое внимание уделяется обеспечению безопасности хранения и передачи корпоративных данных. Компьютерная и телефонная сети строятся на основе единой кабельной системы. Для информационных центров крупных организаций предлагается создание отказоустойчивых сервисных комплексов, а также систем хранения и резервирования данных.

Электротехнические системы

второе важное направление деятельности компании «Синтез-2000». Решения, предоставляемые компанией в этой области, позволяют решить множество проблем, связанных с электропитанием: обеспечение постоянного или резервного, независимого источника энергии, повышение качества электричества, стабилизация напряжения в сети, обеспечение бесперебойного питания. Энергосбережение

Системы автоматизации зданий

очень перспективное направление работы. В этой области компания предлагает решения по управлению всеми инженерными системами здания и даже немного больше. Система «Интеллектуальное здание» позволяет экономить ресурсы, создавать дополнительные возможности для плодотворной работы и отдыха. Для жилых зданий предлагается система «Умный дом».

По тем направлениям, которыми занимается наша компания, мы устойчиво находимся в пятерке лидеров по Нижнему Новгороду. Но мы не останавливаемся на этом и в течение двух лет планируем повысить нашу активность и выйти на первое место в своих секторах рынка.

И Мы знаем, у нас это получится.

Нашим преимуществом на рынке являются Профессионализм, Опыт и Активность. Без этого существование нашей компании невозможно, а носителями этих качеств являются специалисты, работающие в нашей команде.

Залог успешного развития компании – наши сотрудники.

Синтез-2000» небольшая, менее 40 человек, достаточно молодая компания, в которой работают хорошо подготовленные и энергичные специалисты, скоординированные действия которых обеспечивают успешное развитие компании и ее клиентов.

Мы ценим и бережем наших сотрудников, создаем условия для максимально эффективной, плодотворной работы, используя индивидуальный подход, учитывая потребности каждого.

Мы не заставляем и не уговариваем что-то делать, мы даем возможность творчески эффективно работать и реализовать себя, но взамен требуем полной отдачи сил и возможностей и, самое главное, результативности.

Если вы: ориентированы на результат, энергичны, грамотны, уверены в своих силах, готовы работать в команде, хотите и умеете обучаться, честны и ответственны, оптимистично и креативно мыслите, то мы с вами сработаемся и вместе сможем достичь впечатляющих результатов.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде – Присоединяйтесь!

Skyeng
ИК СИБИНТЕК