Работа в ПаккерМаш

Отзывы сотрудников о компании ПаккерМаш

Внешнеторговое объединение «ПаккерМаш» - российская торговая компания, специализирующаяся на поставке и сервисном обслуживании оборудования для упаковывания и производства упаковки. ВТО «Паккермаш», образованное в 1996 году, изначально ориентировалось на поставки высококачественного оборудования из стран Европы и Америки. В 1999 году был организован первый на тот момент выставочный центр упаковочного и технологического оборудования в Российской федерации.

ВТО «ПаккерМаш» - учредитель Российского аналитического журнала упаковочной индустрии «ПаккоГрафф»

Сегодня ВТО «ПаккерМаш» - одна из немногих компаний на российском рынке, осуществляющая поставки всего спектра упаковочного оборудования для пищевой, фармацевтической, химического промышленности и агропромышленного комплекса. В числе наших предложений Вы сможете обнаружить как наиболее распространённые типы оборудования, так и эксклюзивные модели современного упаковочного машиностроения.

Наша цель - за счёт поставок современного оборудования модернизировать производства российских компаний и тем самым повысить конкурентоспособность их продукции на российском рынке. На счету компании «Паккермаш» несколько сотен успешных проектов в России и странах СНГ.

ВТО «Паккермаш», располагая отлаженными контактами с отечественными и зарубежными производителями оборудования и технологий, обладая большим опытом создания и эксплуатации современных высокотехнологичных производств, возможностью административных, трудовых и людских ресурсов, иностранных партнёров и инвесторов, является участником программ экономической интеграции стран – членов «ЕвроАзЭС».

ВТО «ПаккерМаш» - удобный и эффективный инструмент для продвижения машиностроительной продукции и продуктов упаковки на внутреннем рынке.