Работа в Уралавтоприцеп
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Уралавтоприцеп

Хорошо

Челябинск,
Выплата заработной платы стабильно, без задержек. Близость остановок общественного транспорта.
Низкая заработная плата, отсутствие охраны труда на предприятии, высокие цены в столовой, плохое состояние зданий, старое и изношенное оборудование.

Челябинск,
Это постоянная работа в долгую перспективу, все в белую, возможность подработки и отличная школа для повышения квалификации
Зп побольше и планерок по меньше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уралавтоприцеп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уралавтоприцеп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Уралавтоприцеп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уралавтоприцеп оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уралавтоприцеп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уралавтоприцеп оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ПАО "Уралавтоприцеп" (ЧМЗАП) - крупнейшее предприятие в России в своем сегменте. Мы производим прицепную технику для нефтегазового комплекса и горнодобывающей промышленности, для строительства и сельского хозяйства. Наше предприятие единственное в России и одно из немногих в мире выпускает транспортные средства модульной конструкции грузоподъемностью до двух тысяч тонн. Техника ЧМЗАП часто используется в экстремальных условиях бездорожья. Мы знаем, как справиться со снегом, влажностью, пылью и резкими перепадами температур. Широка география наших поставок. Это Южная Америка, Ближний Восток, Азия, Африка и страны СНГ. Заказчиками ЧМЗАП всегда были и остаются государственные структуры России – Министерство обороны, ФСБ, МЧС России, и такие компании, как ФСК ЕС, Газпром, Лукойл, Транснефть, Сургутнефтегаз, а также крупнейшие предприятия других стран. Наша техника участвует в самых важных государственных проектах: решает транспортные задачи вооруженных сил и ракетно-космического комплекса России, работает на крупнейших месторождениях нефти и на самых масштабных стройках. Такое доверие заслужено многолетней безупречной работой Челябинского машиностроительного завода автомобильных прицепов. Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее

Информация о Уралавтоприцеп

Сайт: http://www.cmzap.ru