Работа в The Royal Bank of Scotland

Отзывы сотрудников о компании The Royal Bank of Scotland

The Executive Assistant to Chief Operating Officer

октябрь 2021
Нравится все: подход, корпоративная культура, взаимоотношения, четкопоставленные процессы и коммуникация
Все отлично! Даже нечего добавить!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании The Royal Bank of Scotland

Рекомендуют ли сотрудники компанию The Royal Bank of Scotland для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию The Royal Bank of Scotland для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании The Royal Bank of Scotland оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании The Royal Bank of Scotland оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании The Royal Bank of Scotland оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Уважаемые соискатели!

Будьте внимательныв среде Интернет могут производит ься мошеннические действия с целью получения ваших персональных данных!

"Королевский Банк Шотландии" ЗАО не высылает приглашения на интервью c каких-либо адресов электронной почты помимо официального адреса департамента по работе с  персоналом, а также не запрашивает копии паспортов или каких-либо других документов по приглашению на собеседование

Будьте бдительны!

С уважением,
"Королевский Банк Шотландии" ЗАО

Королевский Банк Шотландии ЗАО

Кто мы
В 2007 году консорциумом RFS Holdings B.V. состоящего из The Royal Bank of Scotland Group plc, Fortis SA/NV и Banco Santander S.A. была приобретена группа ABN AMRO по всему миру.

В рамках интеграции бизнеса АБН АМРО в России в существующую сеть The Royal Bank of Scotland Group plc. (RBS) фирменное наименование АБН АМРО Банк ЗАО в стране изменено на “Королевский Банк Шотландии” ЗАО.

История формирования RBS берет свое начало в шестнадцатом столетии, даже раньше основания RBS Королевской хартией в 1727 году. RBS создал огромную сеть офисов в Шотландии в девятнадцатом столетии, появившись в Англии в двадцатом столетии. Штаб квартира банка находится в Эдинбурге.

На сегодняшний день RBS предоставляет расширенный диапазон услуг мирового класса, включая глобальные возможности на рынках акционерного капитала, корпоративных финансов, на развивающихся рынках и в сфере транзакционного банковского обслуживания (включая глобальное управление денежными средствами, торговое финансирование и финансирование поставок), а также в сфере консультирования. Объединенная структура RBS сохранит ведущие позиции на рынке в сфере долговых продуктов и инструментов управления рисками.

В России бизнес RBS развивается быстрыми темпами, и сегодня в офисах в Москве, Санкт-Петербурге и Южно-Сахалинске работает более 400 сотрудников.
Королевский Банк Шотландии предлагает услуги большинству крупнейших международных корпораций, работающих в России, и обслуживает около 1,000 крупнейших компаний и финансовых институтов в России. Банк занимает лидирующую позицию в области решений по привлечению заемных средств для компаний, работающих в России.

Кого мы принимаем на работу
Наш банк заинтересован в привлечении как молодых, так и сложившихся специалистов в различных банковских областях: кредитование, казначейские операции, управление рисками, торговое финансирование и торговое обслуживание, управление денежными средствами, корпоративные финансы, фондовые рынки.
Если Вы обладаете необходимыми навыками и заинтересованы в дальнейшем профессиональном развитии в международном коллективе крупного банка, мы рады предложить Вам эту возможность. Присоединяясь к команде профессионалов Королевского Банка Шотландии, Вы получаете возможность приобрести уникальный опыт работы в крупнейшей международной компании; практические навыки работы на финансовых рынках, а также отличные возможности в области профессионального развития и продвижения по карьерной лестнице.

Совкомбанк
РОСБАНК