Работа в АМАКС Отель Омск

Отзывы сотрудников о компании АМАКС Отель Омск

Сеть отелей и курортов AMAKS «Hotels&Resorts» — мы объединяем 30 гостиниц и санаториев в России и Республике Беларусь. Имеем за плечами без малого 20-летний опыт успешной работы в гостинично-санаторном сегменте, ежегодно расширяя географию своего присутствия. В сети AMAKS «Hotels&Resorts» работает более 6000 сотрудников, и все мы преданы ценностям нашей компании, главные среди которых: гостеприимность, профессионализм и порядочность. Если Вы чувствуете, что можете разделить наши взгляды, – мы ждем Вас! Работая с нами, Вы получите: - Стабильную работу - Дружный и отзывчивый коллектив - Возможности профессионального и карьерного роста - Обучение за счет компании (тренинги, стажировки и т.д.) - Программу лояльности для сотрудников «AMAKS «Hotels&Resorts» Вы Готовы Стать Частью Нашей Команды? Тогда выберите позицию, с которой начнется Ваш путь в нашей компании. Начало карьеры Карьерный рост Мы тщательно подходим к выбору кандидатов в нашу команду и активно вкладываемся в развитие своих сотрудников, давая возможности как для горизонтального, так и для вертикального развития. В нашей компании возможен стремительный карьерный рост: многие наши сотрудники прошли путь от бармена или администратора стойки reception до руководящей должности буквально за несколько лет и продолжают развиваться дальше.
Тинькофф