Работа в Микрополь, Юридическая Компания

Отзывы сотрудников о компании Микрополь, Юридическая Компания

Компания «Микрополь» с самого своего создания в 1991 году является небольшой, но многопрофильной, что и нашло отражение в названии «многое в малом» (micro - маленький; poli – множество).

Наш офис находится на «острове» напротив Кремля, где разместились известные учреждения и офисы компаний – Московское Управление Центрального Банка, Отель «Балчуг-Кемпински», Роснефть, Сибнефть, Мосэнерго, МДМ-Банк, Судостроительный банк.

C 1991 года: мы оказывали консалтинговые услуги на товарных и фондовых биржах. Этот период бизнеса позволил приобрести необходимые в деловой среде устойчивые связи и опыт. Многие из наших партнеров того времени до сих пор работают с нами.

Относясь к проблемам клиентов как к своим собственным мы пришли к необходимости комплексной юридической защиты интересов наших клиентов.

В следующих направлениях:

• консультационные услуги;
  • судебное представительство;
  • абонементное обслуживание Клиентов;
  • содействие при «возврате долгов»;
  • налоговое планирование;
  • правовое сопровождение международных контрактов.

К 2000 году: развитие Компании позволило перейти к ряду проектов связанных с сопровождением инвестиций. Особенность таких проектов в том, что Клиент заказывает не выполнение тех и иных действий, а готовый результат – вложенные и защищенные от возможных юридических проблем инвестиции.

В 2001 году: на основании ряда успешных результатов по сопровождению инвестиций открыто новое направление – «Привлечение инвестиций», в рамках которого производится подготовка Предприятия к инвестированию и поиск Инвестора.

Также:

В настоящий момент мы обладаем возможностями решать юридические вопросы не только в правовом поле России, но и в правовых полях государств Европейского Союза и других стран Европы.

За годы работы созданы партнерские связи с рядом банков, лизинговых, аудиторских и страховых компаний, что позволяет оперативно решать «пограничные» вопросы и создавать дополнительные гарантии при реализации проектов.

Тинькофф

Информация о Микрополь, Юридическая Компания