Работа в СОФТ РЕТЕЙЛ

Отзывы сотрудников о компании СОФТ РЕТЕЙЛ

Группа компаний, включающая в себя :

- Софт Ретейл - эффективный ИТ партнер для реализации проектов автоматизации крупноформатных или сетевых магазинов.
Мы разрабатываем и внедряем мощные инструменты управления, интегрирующиеся с уже существующим или новым оборудованием. От составления проекта, архитектуры, через разработку и внедрение до поддержки, Софт Ретейл предлагает решения, услуги и технологии, позволяющие создать реальное конкурентное преимущество за счет автоматизации магазинов.

- MR&D Consulting - Управленческий консалтинг и обучение персонала. Мы являемся партнерами в России европейского лидера в сфере бизнес-обучения, французской компании Cegos. Наши клиенты - это крупные российские, украинские и международные корпорации, нацеленные на бурный рост и развитие.

- Точка Видения - Рекламное агентство, специализирующееся на проектах создания концепции и оформления точек продаж, начиная от небольшого кафе или отделения банка, кончая торговыми центрами.

Мобильный и увлекательный образ жизни, динамичный и высоко профессиональный коллектив.

Информация о СОФТ РЕТЕЙЛ

Сайт: http://