Работа в Апельсин тур

Отзывы сотрудников о компании Апельсин тур

Компания "Апельсин тур" было создано 2000 г.

Вы можете приобрести у нас любой стандартный (равно как и индивидуальный) туристический маршрут.

Главное наше богатство, и главная гордость – маршруты в Австралию, Новую Зеландию и на Русский север.

Такое странное, на первый взгляд сочетание, имеет очень простое объяснение. Так исторически сложилось, что члены нашего коллектива когда-то жили или работали в этих регионах, полюбили экзотику Зеленого континента и необъятные просторы Арктики. Наши друзья, живущие там, стали сегодня нашими коллегами и партнерами. Они помогли нам разработать эксклюзивные маршруты в Австралию и Океанию, на Соловки и Новую Землю, на Кижи в Карелию и на р. Печору, на остров Вайгач и острова Белого моря, а также морские путешествия по Онеге и Белому морю.

Путешествуя с нами, Вы сможете не только хорошо отдохнуть, порыбачить и поохотиться, но и узнать много интересного об истории, культуре, традициях и обычаях этих мест.

Информация о Апельсин тур

Сайт: http://www.atur.ru