Работа в MUL‑T‑LOCK

Отзывы сотрудников о компании MUL-T-LOCK

Израильский концерн Mul-T-Lock в настоящий момент является одной из известнейших и ведущих компаний в мире в разработке, производстве и маркетинге продукции, обеспечивающей высокую степень безопасности объекта, защите человека и собственности. Концерну Mul-T-Lock принадлежат уникальные технологии, призванные сделать более спокойной и комфортной жизнь потребителей. Компания инвестирует огромные средства в научные исследования и разработки новых продуктов. Это позволило Концерну вывести на мировой рынок великое множество революционных разработок. Огромное количество таких изделий имеют международную патентную защиту. Компания твердо придерживается самых высоких мировых стандартов промышленности. Это позволяет продукции концерна занимать ведущие позиции не только на собственном внутреннем рынке, но и на рынках таких высокоразвитых стран, как США, Япония, Франция, Италия, Великобритания, Таиланд, Австралия, Турция, Бразилия. Ныне в более чем в 80 странах, благодаря официальным, тщательно отобранным, дистрибьюторам, действуют 20000 пунктов продаж и сервисного обслуживания. Сегодня более, 100 миллионов человек используют изделия и, тем самым, доверяют торговой марке Mul-T-Lock. Стоит отметить, что концерн Mul-T-Lock постоянно работает над повышением степени секретности замков в сочетании с удобством их пользования. В головном офисе в Израиле трудятся две группы специалистов — одни создают сверхсложные продукты, другие — пытаются их вскрыть. На фабриках концерна налажена гибкая производственная линия, система управления качеством продукции, что позволяет Mul-T-Lock производить, как массовую продукцию, так и уникальные образцы. И такой подход соблюдается во всем на протяжении многолетней деятельности компании. Поэтому слова Mul-T-Lock и «Качество» давно уже являются неотъемлемыми понятиями, а Mul-T-Lock преобразовался из имени собственного в имя нарицательное, превратившись в один из самых известнейших и престижных мировых брендов. И это способствует продвижению и популяризации изделий марки Mul-T-Lock. Аналог можно провести с "Ксероксом", ведь любая копировальная машина ныне называться "Ксерокс". Мы продолжаем движение вперед и не стоим на месте. У нас есть четкие программы развития (на полгода, год и три года) по бизнесу и объему продаж. Но мы пытаемся гибко реагировать на возникающие форс-мажорные обстоятельства. В наших ближайших планах глобальный охват дистрибьюторской сетью всей территории России, увеличение представленности нашей продукции на российском рынке многократно. Россия велика, и рынок ее очень емкий. Следуя стратегии роста, мы расширением спектр поставляемой продукции, растут и возможности сервисного центра. Наши региональные партнеры прочно связывают свою дальнейшую коммерческую деятельность с нами. С 1991 года компания начала централизованные поставки своей продукции на рынок России и быстро завоевала доверие потребителей. Сегодня компания занимает лидирующие позиции на российском рынке в области механических противоугонных систем на автомобили и на рынке продукции для защиты помещений (двери, решетки, замки). Успех Компании был и всегда будет результатом человеческого фактора. Год за годом существования, наша фирма одними из главнейших задач и приоритетов считает подготовку квалифицированного персонала для удовлетворения потребности клиентов. Для сотрудников и партнеров компания постоянно проводит семинары, курсы повышения квалификации. Мы настаиваем на постоянном обучении персонала, чтобы знание продукции, техники продаж, информирование и отзывчивость персонала всегда соответствовали мировым нормам. На сегодняшний день в Московском представительстве компании работает более 500 человек. Мы заинтересованы в сотрудничестве как с профессионалами, имеющими уже накопленный опыт в виде серьезных результатов и желающими достичь новых высот в своей карьере так и с молодыми специалистами, только начинающих свой путь по карьерной лестнице. Мы ценим: умение работать в команде, желание развиваться и работать на результат. В свою очередь мы предлагаем: • работу в команде квалифицированных специалистов; • стабильность; • достойную оплату труда; • возможность профессионального обучения и повышения квалификации; • возможность профессионального и карьерного роста. Основные пункты кадровой политики компании : • Подбор на открытые вакансии осуществляется на конкурсной основе. Компания заинтересована в подборе высококвалифицированного персонала. • Мы уделяем большое внимание процессу адаптации каждого нового сотрудника компании, чтобы он как можно быстрее смог стать полноценным членом нашего коллектива. • Содействуем профессиональному росту наших сотрудников. Компания постоянно организует корпоративные тренинги и внутренние программы обучения. • Сотрудники компании проходят периодические аттестации, для оценки их работы, по результатам которых происходят изменения оплаты труда, внесения в резерв на выдвижение. • Назначение на руководящие должности производится преимущественно из сотрудников компании, состоящих в кадровом резерве. • В компании поощряются инициативность и изобретательность при выполнении обычных функций и обязанностей, а также и при решении нестандартных заданий.
Центр Корпорация
OCS Distribution