Работа в ПОДРУЖКИ
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 105 отзывов
По специальности «Оператор call-центра (Отдел продаж)»

Отзывы сотрудников о компании ПОДРУЖКИ

Оператор КЦ

Пермь,
Что нравится
Что работа удаленная .Всю нужную информацию предоставляют , обучают, если какие то вопросы возникают - руководитель поможет . зарплата 2 раза в месяц - вовремя
Что можно улучшить
если стараться и работать , то все хорошо , главное знать чего хочешь

Что нравится
Мне нравится мой работодатель по многим причинам. Во-первых, здесь ценят каждого сотрудника и создают благоприятные условия для работы. Наш руководитель всегда готов выслушать нас и помочь, мы чувствуем себя ценными членами команды.
Во-вторых, у нас хорошие возможности для профессионального роста и развития. Работодатель организует тренинги, семинары и другие мероприятия, чтобы помочь нам улучшить наши навыки и набраться опыта.
Также мне нравится то, что у нас дружелюбная атмосфера в коллективе. Мы поддерживаем друг друга, помогаем в решении трудностей и радуемся успехам коллег. Это создает приятную рабочую обстановку и способствует эффективной работе.
В целом, я горжусь тем, что работаю в такой замечательной компании, и благодарна своему работодателю за то, что она создает такие комфортные условия для нас, сотрудников колл-центра.
Что можно улучшить
обучение и развитие: дополнительные обучающие программы, тренинги и семинары могут помочь нашим сотрудникам улучшить свои навыки и повысить профессиональный уровень. Это также способствует повышению мотивации и уверенности сотрудников в своих силах.

Оператор КЦ

1,7
Что нравится
Единственный плюс этой работы это удаленный формат. На этом, пожалуй, все, не могу припомнить больше ничего хорошего
Что можно улучшить
У руководства очень странная позиция. Создается много шума из ничего, какая-то непонятная движуха, много пустой болтовни. А каких-то полезных действий или результатов нет. Нормальные люди здесь не задерживаются, при мне в моем отделе сменилось 3 или 4 супервизора. Те, кто не хочет создавать видимость бурной деятельности, а хочет действительно работать и получать результат, такие тут не приживаются к сожалению. В отделе много проблем, в том числе ооооооочень странная система расчета зарплаты, я нигде такой не встречала. Многое еще хочется сказать, только жаль это ни на что не повлияет.

Оператор call-центра

март 2023
Что нравится
Комфортная для меня удаленная работа! Всю необходимую информацию предоставляют , обучают, если какие то вопросы возникают - руководитель всегда на связи. зарплата вовремя

Пришлось покинуть компанию из-за учебы. Последний курс, дипломная… мало времени могу уделить работе.
Что можно улучшить
Из минусов : программа , через которую нужно звонить, иногда давала сбои и приходилось звонить несколько раз , в остальном все хорошо

Оператор call-центра

Саратов,
июль 2022
Что нравится
Работаю в отделе ОРК! Работа не сложная, на дому, в комфорте! По работе всё нравится, очень большой плюс, что клиенты очень вежливые и доброжелательные! В отделе прекрасное руководство, всегда помогают и подсказывают по любым вопросам!
Что можно улучшить
всё нравится, все улучшения для облегчения работы сотрудникам проводят.

Оператор колл-центра

Тюмень,
июль 2022
Что нравится
Работаю в данной компании более года. Очень удобно, что я могу сама себе выбирать график работы. Хороший коллектив, где коллеги всегда помогут, хорошее отношение начальства к сотрудникам, всегда придут на помощь, в сложных ситуациях всегда поддержат. Удобная телефония, общение с клиентами в комфортной домашней обстановке. Удаленная работа за достойную плату - это то, что трудно найти в моем городе. Люблю "подружки" и отдел, в котором работаю
Что можно улучшить
Сидячая работа, но это не то, чтобы минус, а просто нужно было к этому по началу привыкнуть))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПОДРУЖКИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПОДРУЖКИ для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ПОДРУЖКИ для трудоустройства, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании ПОДРУЖКИ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании ПОДРУЖКИ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании ПОДРУЖКИ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 105 оценок.

Мы — Группа Компаний «Подружки», быстрорастущий и динамично развивающийся в разных рыночных нишах холдинг. Основным направлением является сфера лазерной эпиляции, аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии.

Федеральная сеть клиник «Подружки» занимает лидирующие позиции уже более 10 лет! В 2022 году мы получили премию «Лучшая сеть лазерной эпиляции и косметологии» (FB).

Работаем в 96 городах России и СНГ, покоряем и международный рынок: более двух лет успешно развивается наша клиника в Дубае (ОАЭ)! Высокая квалификация медицинского персонала, безопасность и качество услуг, сервис — неотъемлемые факторы нашего успеха. В парке аппаратов «Подружек» только новейшее оборудование с регистрационными удостоверениями и сертифицированные препараты от известных мировых производителей. Красота доступна каждому!

Клиника превентивной медицины доктора Натальи Зубаревой — современная многопрофильная клиника в центре Москвы, специализирующаяся в превентивном подходе в сфере эндокринологии, гастроэнтерологии, неврологии, гинекологии и педиатрии и т.д.  Работаем на премиальном оборудовании, осуществляем полноценные лабораторные исследования всех систем организма, комплексный предупреждающий подход к укреплению организма в любом возрасте, омоложении, профилактике и лечении! В штате доктора и кандидаты медицинских наук со стажем более 30 лет. Персональный подход к каждому клиенту.

Производство БАДов и косметики. Преимущество наших продуктов - качество сырья и упаковки, мы используем безопасный пластик, совершенствуем вкус и работаем над расширением линейки продуктов и форматом присутствия! Топовый продукт – быстроусваиваемый коллаген с витаминным комплексом. Это новый способ заботы о теле, который поможет наладить внутренние процессы в организме и продлить вашу молодость и красоту!

Что нас отличает?

Адаптивность к рыночным условиям;

• Амбициозность планов и наличие ресурсов для их реализации, применение передовых бизнес-технологий;
  • Постоянное совершенствование маркетинговых инструментов;
  • Аналитичность и автоматизация всех процессов;
  • Создание среды для развития потенциала каждого сотрудника!
  • Работа с нами это:

Участие в масштабных проектах;

• Приобретение опыта на лучшем сертифицированном оборудовании и препаратах;
  • Регулярные тренинги и мастер-классы как внутри компании, так и на внешнем обучении;
  • Стабильная и конкурентная заработная плата – с нами можно и нужно зарабатывать;
  • Возможность вертикального и горизонтального роста внутри Группы Компаний;
  • Молодой, профессиональный и увлеченный коллектив.
  • Готовы зарабатывать, обучаться и развиваться вместе с нами?

Мы будем рады приветствовать вас в команде Группы Компаний «Подружки»!

Москва2Пермь1Саратов1Тюмень1

Оператор call-центра4Оператор КЦ2