Работа в МФКТ

Маркетинг
Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка

2,2
Оформление по ТК, своевременные выплаты ЗП. На этом все, хорошего ждать ничего не стоит
Отношение к работникам

Воронеж,
Отличный коллектив, отзывчивое руководство. Своевременные выплаты з/п. Удобное место расположения офиса.
Увеличение штата сотрудников.

Честность, хороший руководящий состав
График работы скорректировать

Менеджер по работе с клиентами

Воронеж,
Очень дружный коллектив. Поддержка новых сотрудников на всех этапах. Не звездное руководство. Много корпоративных скидок.
Спортзал для сотрудников

Менеджер по аренде коммерческой недвижимости

Воронеж,
4-й год работаю в компании, всё устраивает: зарплата, взаимодействие с руководством, отличный коллектив.
Коммуникацию среди сотрудников

Воронеж,
Лояльное внимательное руководство. Замечательный сплоченный коллектив. Отличные корпоративные мероприятия. Наставничество и поддержка с самого первого дня.
Транспортную доступность. Завтраки

Воронеж,
Очень развита корпоративная культура. Внимательное руководство. Прекрасный коллектив. Возможность обучения и развития
Транспортную доступность.

Специалист по маркетингу

Оформление по ТК РФ, своевременная заработная плата, коллектив, руководство
Мотивация сотрудников

1,8
Полностью белая зарплата. Отличный коллектив. Разнообразие задач в рамках должностных обяззанностей
Сменить не компетентное и не профессиональное руководство ТЦ. Уменьшить количество разного рода руководителей и начальников. Ввести ответственность для руководства за не профессиональные и не компетентные решения. Исключить возможность приема на работу по принципу родственных связей и по знакомству. Ввести и придерживаться справедливой системы мотивации персонала за сверхурочные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МФКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МФКТ для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию МФКТ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МФКТ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МФКТ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МФКТ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Управляющая компания МФКТ –осуществляет комплексное управление объектами коммерческой недвижимости:

• ТРЦ «Сити-парк Град»
  • ТРЦ «Московский проспект»,
  • МФК «Гран-При»,
  • ТЦ «Пять столиц».

• О ТРЦ Сити-парк "Град"

ТРЦ Сити-парк "Град" - это крупнейший торгово-развлекательный центр Черноземья (GBA - 203 000 кв. м; GLA - 158 000 кв. м.). Торгово-развлекательный центр суперрегионального формата, включающий в себя более 280 магазинов, а также уникальную развлекательную составляющую: Океанариум, Парк аттракционов, Концертный зал, Кидбург и многое другое.

Ежегодная посещаемость – свыше 12 млн. человек.

В 2021 году приступили реализации города-спутника «Солнечный», который будет построен на прилегающей к ТРЦ территории. В проект в том числе входит строительство туристско-рекреационного комплекса, реализуемого совместно с ТУРИЗМ. РФ, в составе которого будут реализованы загородный парк, термальный комплекс, эко-ферма и ряд других значимых объектов.

Официальный сайт www.cityparkgrad.ru

О ТРЦ «Московский проспект»

Торгово-развлекательный центр «Московский проспект» (GBA - 60 000 кв.м; GLA 34 500 кв. м) - центр городского формата создан по принципу «One stop»- ориентирован на комплексность и универсальность товаров и услуг. На одной территории объединены ведущие игроки retail-рынка, что обеспечивает возможность приобрести за один визит в одном месте все необходимые в повседневной жизни товары и услуги.

На одной территории представлены 170 арендаторов различных товарных категорий, гипермаркет «Лента», ведущие игроки retail-рынка, кинотеатр сети Star&Mlad, фитнес-клуб сети «Alex Fitness», танцевальная школа Аллы Духовой «Todes»

Официальный сайт www.m-prospect.ru

О МФК «Гран-При»

МФК «Гран-При» (GBA - 53 000 кв.м; GLA 35 000 кв. м) - многофункциональный комплекс, в состав которого входит бизнес-центр класса А, спортивный центр, операторы street-retail.

Бизнес центр:

- Бизнес-центр класс А - стандарт делового пространства.   Основными достоинствами являются-современные архитектурные и планировочные решения, инновационные инженерные системы, развитая инфраструктура и удобная локация. Бизнес-центр предлагает своим арендаторам все необходимые условия для комфортной и качественной работы.

Спортивный центр:

-Универсальная спортивная площадка, созданная для проведения международных соревнований, тренировок и масштабных зрелищных мероприятий. На территории центра размещены 16 спортивных залов, которые представляют 24 вида спорта, танцевальная школа Аллы Духовой «Todes» и фитнес-клуб "Триэль".

-Скалодром в СЦ Гран-При- Первая и единственная база подготовки олимпийской сборной

России по скалолазанию.

Street retail:

-Современное торговое пространство, удовлетворяющее широкий спектр повседневных потребностей современного жителя мегаполиса.

-Комплекс магазинов, общей площадью, представлен операторами товаров повседневного спроса, собранных в одном месте для комфортного пребывания жителей шаговой зоны доступности, сотрудников БЦ и гостей комплекса.

Официальный сайт www. granpri-sport.ru / www.granpri-bc.ru

О ТЦ «Пять столиц»

Торговый центр «Пять столиц» (GBA – 10 700 кв.м; GLA 9 000 кв. м) -центр районного формата, в котором есть все необходимое для повседневного спроса и удовлетворения ежедневных потребностей жителей района.

ТЦ «Пять столиц» расположен на трех этажах жилого комплекса «Россия. Пять столиц» и является частью качественного городского квартала «Троицкий», расположенного на границе Центрального и Коминтерновского районов Воронежа.

Официальный сайт www. 5stolits.ru