Работа в Атлант, Издательство

Отзывы сотрудников о компании Атлант, Издательство

Корпорация  «Атлант Медиа» работает на рынке шестнадцатый год. За эти годы «Атлант» не только нашел своего постоянного потребителя, но и прочно занял одно из ведущих мест среди крупнейших профессионалов рекламно-издательского бизнеса.

Наша миссия:
Обеспечение свободного доступа к информации.

Корпоративная политика «Атлант Медиа»:
- Действуем в интересах клиента.
- Руководствуемся нормами закона и этики.
- Обеспечиваем непрерывный профессиональный рост персонала.
- Заботимся о своих сотрудниках.
- Мы получаем удовольствие от процесса и результата работы.
- Используем новейшие достижения и технологии в производстве.

Конкурентные преимущества

• Корпорация «Атлант Медиа» 15 лет работает на рынке рекламно- полиграфической продукции, что говорит о его надежности и большом опыте производства еженедельных периодических изданий.
  • Мы даем полную и оперативную информацию о ценах на товары и услуги.
  • Работая с нами, клиенты получают реальную возможность найти новых деловых партнеров и приобрести на выгодных условиях качественный товар.
  • Мы создали оптимальную систему распространения наших изданий по Санкт- Петербургу и регионам.
  • Свободный доступ к on-line и off-line версиям наших изданий позволяют донести необходимые сведения до потребителей.
  • Одним из залогов процветания «Атлант Медиа» является четкое и грамотное руководство деятельностью корпорации, которое осуществляют профессионалы высочайшего уровня.
  • Мы берем на себя все: сбор, классификацию и распространение информации.

Услуги, предоставляемые корпорацией «Атлант Медиа».

• Размещение строчной и модульной рекламы на страницах своих изданий.
  • Доступ в Интернет, размещение рекламы в сети Интернет, WEB-дизайн.
  • Изготовление полиграфической продукции.

Наша компания отличается низкой текучестью кадров, так как здесь уважают своих сотрудников, поддерживают их и создают условия для их развития. Поэтому сотрудники ценят свою Компанию, и многие из них исчисляют свой срок работы здесь с первого дня функционирования издательства.

Action
OMD OM Group