Работа в АТОН
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 104 отзывов
По специальности «Менеджер по продаже инвестиционных продуктов / Финансовый советник»

Отзывы сотрудников о компании АТОН

Специалист отдела отдела сопровождения частных клиентов группы документооборота

август 2024
Что нравится
Отличный офис, высокая корпоративная культура, отличные условия труда, социальный пакет и программа Атон вокруг света
Что можно улучшить
Отсутствие удаленного формата работы в некоторых подразделениях, слишком консервативное отношение к удаленному формату работы.

Август 2024

Спасибо за Ваш отзыв.

Большинство подразделений нашей компании имеют возможность работы в гибридном формате, исключая должности, подразумевающие физическую работу с документами.

При необходимости, мы всегда идём на встречу нашим сотрудникам!

С уважением, компания "АТОН

Специалист по работе с клиентами

Конкурентное продуктовое предложение клиентам
Отличный сервис, широкая линейка возможности
Хороший график, адекватные руководители
Ничего не требуется изменять

Март 2024
Добрый день!

Спасибо за Вашу обратную связь.

С уважением, компания "АТОН

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Что нравится
График работы, официальное трудоустройство, месторасположение.
Что можно улучшить
Прислушиваться к своим работникам.

Февраль 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь.

С уважением, компания "АТОН"

Специалист отдела продаж

январь 2022
Что нравится
Возможности компании в линейке инвестиционных продуктов, личный рост и оперативное общение между отделами
Что можно улучшить
Технический функционал, обратную связь от руководителей

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании, а также, что отметили в нём значимые моменты.
Мы примем во внимание ваши пожелания по улучшению.

Старший специалист отдела продаж

декабрь 2021
Что нравится
Стабильный доход, коммуникации с руководством, отличный коллектив
Что можно улучшить
Все хорошо, каких то улучшений на ум не приходит)

Добрый день!

Благодарим Вас, что так тепло отзываетесь о работе в нашей компании.

Желаем больших профессиональных успехов!

октябрь 2021
Что нравится
Я менеджер по продажам. С первого дня оформлена здесь официально. Стабильная белая зарплата и премия. Прекрасное отношение со стороны руководства на уровне взрослый-взрослый. Не могу назвать кого-то начальником, именно руководителем в лучшем смысле этого слова. Работаю с крупными клиентами, с известными фамилиями)
Что можно улучшить
Колоссальная ответственность на самом деле... но справляюсь. За 2 года многому научилась в компании и практически состоялась в профессии.

Добрый день!

Нам очень приятно, что в своём отзыве Вы отметили значимые моменты.
Благодаря таким сотрудникам, как Вы, наша компания становится лучше.

Желаем больших профессиональных успехов!

Специалист по продажам

январь 2021
Что нравится
Я специалист по продажам, работаю в инвестиционной компании АТОН. Здесь меньше года, но уже, кажется, смогла взвесить все преимущества и недостатки своей работы. Мой доход во многом зависит от количества сделок и привлеченных клиентов. Но это скорее плюс. Продавать продукты и услуги АТОН легко. За время работы я не сталкивалась с негативом со стороны клиентов — у компании сложилась хороша репутация за 30(!) лет.
Что можно улучшить
Единственный недостаток — высокая ответственность. В большинстве случаев специалисты нашего отдела — первые представители компании, с которыми знакомится клиент. От того, каким будет наше общение, зависит первое впечатление. А оно самое важное.

Добрый день!

Нам приятно, что в своём отзыве Вы отметили значимые моменты.
Именно благодаря высокой ответственности, которую готова брать на себя наша команда профессионалов, мы являемся лидерами инвестиционной индустрии.

Желаем Вам успехов в работе и карьерного роста!

С уважением, компания «АТОН»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТОН для трудоустройства?

91.4% сотрудников рекомендуют компанию АТОН для трудоустройства, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании АТОН оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании АТОН оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании АТОН оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 104 оценок.

АТОН – старейшая в стране независимая инвестиционная группа, работающая на рынке с 1991 года. Компания предоставляет частным, корпоративным, институциональным и международным инвесторам полный спектр  услуг на фондовом рынке и рынках капитала.

Филиалы АТОНа открыты в 18 регионах, компания сотрудничает с более чем 36 партнерами и представлена в 27 городах России.

В нашей компании собрана одна из наиболее профессиональных команд в инвестиционном бизнесе в России. Мы уверены, что создание профессиональной команды, готовой к долгосрочному сотрудничеству, является в нашем бизнесе залогом успеха. Именно поэтому мы привлекаем в команду АТОНа лучших специалистов российского рынка. В настоящее время общая численность сотрудников превышает 900 человек.

Для каждого сотрудника компании мы предлагаем возможности профессионального развития, обучения и карьерного роста. Профессиональные стандарты, индивидуальные для различных подразделений, личный профессиональный вклад сотрудника в рост стоимости компании и наши общие ценности сближают очень разных людей в единой устойчивой команде.

Сегодня ИК АТОН динамично развивается, что открывает новые горизонты карьерного и профессионального роста и, вместе с тем, предоставляет уникальную возможность присоединиться к коллективу АТОНа и сделать карьеру в одной из крупнейших российских инвестиционных компаний.

Если Вы хотите стать частью одной из лучших команд в России, пройти стажировку и получить возможность реализовать себя, то компания АТОН для Вас!