Работа в Атомредметзолото

Закупки и снабжение
Рабочий персонал

Ведущий специалист по закупкам

июнь 2022
Госкорпорация, платят вовремя, без задержек, офис в центре Москвы.
График работы с 8:30 утра, то есть чтобы приехать вовремя на работу, нужно вставать в 6:30. Получается едешь в самый час пик в самый центр.

Подземный электромеханик

Стабильная зарплата, близко к дому. Обеспечивают спецодеждой
Руководство, зарплату, отпуск, соцвыплаты

Помощник руководителя

Центр, рядом метро, стабильная, надежная компания с хорошими людьми
Парковки для сотрудников

март 2023
Своевременная оплата труда, Стабильная организация, некоторые коллеги были приятными
Отсутствие возможности роста, руководству все равно на сотрудников, не индексируется зп

октябрь 2022
Стабильность, можно уйти на пенсию проработав 20 лет. Хороший корп университет Росатома
Руководство компании передать более молодым и прогрессивным

Бухгалтер

сентябрь 2022
Стабильность, социальные гарантии, дмс, высокие зарплаты,профессионализм во всём
Сократить количество внутренних регламентов и бюрократизм

Специалист блока стратегии и развития бизнеса

ноябрь 2021
Крупный работодатель, стабильный доход, удобное расположение, дмс.
Возможности карьерного роста практически отсутствуют, было бы неплохо улучшить данное направление.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атомредметзолото

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атомредметзолото для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Атомредметзолото для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Атомредметзолото оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Атомредметзолото оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Атомредметзолото оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Урановый холдинг «АРМЗ» (АО «Атомредметзолото») - горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом», один из лидеров мирового уранового рынка. Компания реализует ряд урановых и неурановых проектов, находящихся на разных стадиях развития от геологоразведки до интенсивной промышленной эксплуатации. АО «Атомредметзолото» обладает уникальными компетенциями в области уранодобычи: в Компании сконцентрирован многолетний опыт разработки месторождений в самых разнообразных геоклиматических условиях. В 2013 году произвел 8220,5 тонн урана на предприятиях в России и за рубежом.

Урановый холдинг «АРМЗ» — преемник крупнейшего в мире комплекса по добыче урана, созданного Советским Союзом. В 2008 году в результате завершения реструктуризации атомной отрасли под управлением АРМЗ были консолидированы все уранодобывающие предприятия России, а также ряд СП на территории стран СНГ и дальнего зарубежья. В 2010 году АО «Атомредметзолото» стало владельцем 51,4% акций публичной канадской уранодобывающей компании Uranium One Inc. В 2011 году Урановый холдинг «АРМЗ» приобрел 100 % акций австралийской публичной компании Mantra Resources Pty Limited, развивающей в Объединенной Республике Танзания проект Mkuju River. В 2012 году Урановый холдинг «АРМЗ» стал владельцем 99,5% акций ЗАО «Первая горнорудная компания». В 2013 году Урановый холдинг «АРМЗ», учитывая ситуацию на мировом рынке природного урана, осуществил сделку по консолидации 100% акций компании Uranium One Inc. В соответствии с условиями соглашения были приобретены все обыкновенные акции Uranium One Inc., которые в тот момент не принадлежали АО «Атомредметзолото» и аффилированным лицам. В соответствии с решением Госкорпорации «Росатом» управление зарубежными активами передано Uranium One Holding N.V. С декабря 2013 года под управлением АО «Атомредметзолото» сосредоточены российские активы уранодобычи.

82,52% акций АО «Атомредметзолото» принадлежат АО «Атомэнергопром».

АО «Атомредметзолото» является членом Всемирной ядерной ассоциации (World Nuclear Association).

Полиметалл
KAZ Minerals