Работа в Busso

Отзывы сотрудников о компании Busso

Начальник отдела продаж

август 2021
В 2019 году на hh увидела вакансию компании Busso. Почитав о компании, я поняла – серьезные, перспективные, ценят молодых и активных. Вот и решила рискнуть – скинула свое резюме. Ответ пришел дня через два. Меня пригласили на собеседование. Говорили и о знаниях, и навыках, и пожеланиях. В общем, ничего сверхъестественного. И чуть больше, чем через неделю мне позвонили и пригласили на работу на испытательный срок. Здесь сомневалась, но теперь понимаю что сделала правильный выбор! Сейчас я работаю почти два года. Работы много, но я довольна. З это время очень выросла в профессиональном плане.
Мало свободного времени в течении дня. Только работа чтобы выполнять план. Было бы здорово улучшить коммуникацию между сотрудниками (корпоративы, выезды на природу и т.д.)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Busso

Рекомендуют ли сотрудники компанию Busso для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Busso для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Busso оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Busso оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Busso оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Начальник отдела продаж1