Работа в RSR security, ТМ

Отзывы сотрудников о компании RSR security, ТМ

RSR security молодая, динамично развивающаяся компания, которая ставит перед собой цель – удовлетворить потребности рынка в необходимых товарах для решения вопросов систем безопасности. Мы поставляем полный спектр товаров для оборудования систем комплексной безопасности, пожарной сигнализации, систем контроля и доступа, видеонаблюдения.

Мы рассматриваем наших коллег по цеху исключительно как партнеров и ставим своей первоначальной задачей снабжение качественной и приемлемой по цене продукцией.

Предлагая продукцию компаний, хорошо известных на рынке безопасности и не нуждающихся в рекламе, это Аргус-Спектр, Болид, Сибирский Арсенал, Бастион, Рубеж, Паритет, AVTech, CNB, JetekPRO, Ademco, Visonic, Pyronix, System Sensor, Inter-M, GANZ-Соmputar, Pelco, Panasonic, Samsung, Proto, Perco и многих других. Мы уверены, что конечному потребителю надежное оборудование будет служить  долго.

Мы поставляем только качественные товары с отличными техническими характеристиками и несем полную ответственность за качество нашей продукции.

Мы несем все гарантийные обязательства на всё проданное оборудование.

ANCOR
Neovox