Работа в ММК

Отзывы сотрудников о компании ММК

Наша группа компаний осуществляет деятельность в различных сферах бизнеса, включая производство и продажу мебели, а также продажу медицинского оборудования и расходных материалов.

Компания «ЛидерМед Групп» занимается поставками медицинского оборудования и расходных материалов.

Миссия «ЛидерМед Групп» – обеспечить лечебные учреждения качественной продукцией в быстрые сроки и по хорошей цене.

Цель компании – выйти на 2 млрд оборота компании за два года, построив два филиала с численностью в каждом по 20 менеджеров по продажам. Основной оборот идет от постоянных клиентов.

Маркетинговые каналы ежедневно приводят «теплых клиентов» – сайт компании является лидирующим в поисковой выдаче. Это позволяет вырасти и расширить отдел продаж до 40 менеджеров, обеспечив каждого 10-ю заявками в день.

Мы осуществляем полный цикл продажи от поставки оборудования до установки, настройки и обучения персонала с последующим сервисным обслуживанием. Доставляем по всей территории России и ближнего зарубежья. Нашими клиентами являются коммерческие организации по оказанию медицинских услуг, торговые организации, государственные заказчики.

За три года компания «ЛидерМед Групп» стала крупнейшей на рынке. Оборот за предыдущий год составил более 400 млн рублей и в течение года мы планируем четырёхкратный рост.

Выстроенные алгоритмы закупки и поставок дают нашим клиентам конкурентноспособные цены, а наличие крупных инвесторов позволяют брать на себя большие проекты любой сложности и давать выгодные условия сотрудничества заказчикам.

Наша организация также занимается параллельным импортом. Если у официального дистрибьютора нет возможности поставки в связи с санкциями, мы можем привезти продукцию из другой страны транзитом. Как правило, такие сделки сверхприбыльные, маржинальность по данным сделкам может составлять и 200-500%. В основном ввозим тяжелое оборудование, в редких случаях – расходный материал.

Наши ключевые направления:

- Функциональная диагностика

- Анестезиология и реанимация

- Стерилизация и дезинфекция

- Комплексное оснащение медицинских учреждений

Узнать больше о компании можно на нашем сайте: https://biomedgroup.ru