Работа в Перфект

Отзывы сотрудников о компании Перфект

Преподаватель английского и китайского языка

Омск,
Коллектив - команда, нацеленная на развитие и результат, руководитель заботится как о клиентах, так и о сотрудниках. Компания постоянно развивается: был сделан ребрендинг, проводятся праздники для детей, есть сотрудничество с другими компаниями. Что очень хорошо, в компании есть все для комфортного преподавания, можно придумать очень много игр с детьми из имеющихся инструментов, есть даже карточки со словами. Для сотрудников есть учительская, микроволновка, холодильник, есть место куда повесить одежду, можно вздремнуть на диванчике.
Много работы, диванчик маленький, надо купить побольше на всех

Преподаватель английского и французского языков

Омск,
возможность подработки и трудоустройства на неполный рабочий день, свобода в выборе рабочего графика, поддержка и помощь педагогического состава и руководства в спорных ситуациях, открытая и доброжелательная атмосфера внутри коллектива, стремление коллег поделиться опытом как во взаимодействии с обучающимися, так и в организации учебного процесса
наличие готовых разнообразных и универсальных методических разработок для организации занятий по иностранным языкам, организация отдельного пространства отдыха для работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перфект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перфект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Перфект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Перфект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Перфект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Перфект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Омск2

Преподаватель английского языка1