Работа в Канцпроф

Отзывы сотрудников о компании Канцпроф

Компания КАНЦПРОФ - работает в сфере продажи канцелярских и офисных товаров, более 5 лет наша продукция представлена в Интернет-магазине, и более 3 лет на Маркетплейсах. У компании есть личные бренды и собственное производство товаров для творчества. Так же наша компания является официальным представителем торговых марок: BRAUBERG, STAFF, ПИФАГОР, ОСТРОВ СОКРОВИЩ, ЮНЛАНДИЯ, GALANT, BESTAR, BRABIX, SONNEN, ЛАЙМА, ЛЮБАША.

Компания предлагает своим клиентам продукцию ведущих мировых производителей в следующих категориях:

• бумажная продукция, папки и архивы;
  • художественные товары и различные материалы для творчества;
  • офисные и пишущие принадлежности;
  • деловые аксессуары;
  • товары для школы и учебы;
  • мебель для офиса и офисная техника;
  • компьютерная техника и аксессуары;
  • расходные материалы для оргтехники;
  • хозяйственные, санитарно-гигиенические товары и спецодежда;
  • продукты питания и посуда для офиса.

С каждым годом мы развиваемся и растем с лучшей командой профессионалов. Мы ценим свою команду и предлагаем достойные условия для работы: Комфортабельный офис в Северной части Москвы (м. Верхние Лихоборы), привычный график и режим работы, обеды за счет Компании в кафе бизнес-центра, круглосуточный фитнес в клубе-партнере: находится в здании бизнес-центра, корпоративную мобильную связь, а также возможность вертикального и горизонтального карьерного роста.

Постоянно мы ставим новые цели для себя и достигаем их, наши сотрудники с удовольствием принимают участие в Стартапах, а руководство всегда открыто для новых идей!

UNIQLO
H&M