Работа в Арт-Студия Чердак

Отзывы сотрудников о компании Арт-Студия Чердак

Арт-студия «Чердак»
адрес : ПЕРВОМАЙСКАЯ 66
ТЕЛЕФОН 901211
ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР ПО ЧЕРДАКУ:http://htmlcontent.temasaratov.ru/cherdak/cherdak.swf
Это платформа для развития танцев, творчества, журналистики,дизайна одежды и многих других интересных проектов. Это сообщество, где каждый может научить и научиться, и место, где думать можно и нужно.Одно из новых направлений в нашем городе, в котором собралось множество интересных и достойных проектов: и танцевальных , и творческих, и общеобразовательных .Первый проект – это танцевальные направления:Мы предлагаем широкий спектр танцевальных направлений: House, Strip-Dance, Break Dance, Latina, Belly Dance, Ragga и многое другое! Мы активно следим за танцевальной модой! Занимаясь танцами в нашей студии вы можете не только привести в порядок свою фигуру, научится новым па, но найти множество друзей, соратников и единомышленников , интересно провести время на сезонных воркшопах и ежемесячных отчётных концертах, где будет возможность пригласить друзей, похвастаться своими успехами , порадоваться успехам других . Ждём с большим нетерпением всех, кто хочет научиться танцевать и быть в отличном настроении в не зависимости от возраста и места проживания! Танец – это безумно увлекательно! Танец – это жизнь!Второй проект – это «Творческие мастерские»:«Творческие мастерские» – это пространство, где сосредоточено много направлений творческих и развивающих занятий, лекций для детей и взрослых. Мы даем отличную возможность провести время всей семьей на занятиях выходного дня , где дети и родители своими руками создают необычные и неожиданные «произведения искусства», встречаются с самыми разнообразными практическими заданиями, охватывающими весь арсенал художественных средств.И конечно же самое главное направление творческих мастерских это студия изобразительного искусства для детей «Чердачок»Основная цель нашей художественной студии – введение ребёнка в мир прекрасного через знакомство с произведениями природы и искусства, обучение основным изобразительным приёмам и техникам. Сочетание различных видов деятельности (развивающие игры, коллективные и индивидуальные творческие задания, просмотр слайдов и репродукций, изучение объектов природы) помогает раскрыть творческий потенциал ребёнка.
8 491 отзыв

Информация о Арт-Студия Чердак