Работа в Ваганова Анастасия Олеговна

Отзывы сотрудников о компании Ваганова Анастасия Олеговна

Меня зовут Анастасия, я создатель фабрики Сreatore. Вместе со своей командой я строю сильный российский бренд с акцентом на вязаные изделия. Мы постоянно находимся в поиске единомышленников, расширяя нашу команду профессионалами.

Сreatore –  это команда креативных и талантливых людей, которые стремятся создать качественную и стильную одежду для наших клиентов. Нашему бренду еще предстоит завоевать сердца множества людей своим интонационным дизайном, качеством и уникальным стилем.

Если вы разделяете наше стремление к саморазвитию, творчеству, если вам тоже свойственна страсть к стилю и вы не боитесь брать на себя ответственность за трудные развивающие задачи, то вы попали по адресу.

Что мы можем предложить:

• Работу на нашем производстве. Она не только предоставит вам возможность проявить свой талант и креативность, но и даст вам опыт работы с передовыми технологиями и материалами, т.к. мы работаем исключительно на европейском оборудовании, используем только качественные материалы.
  • Работу в офисе с клиентами нашего интернет-магазина, магазина при фабрике, а также с нашими корпоративными партнерами. В офисе также нам требуются сотрудники, которые возьмут на себя задачи по продвижению нашего бренда и расширению партнерских площадок, где представлена наша продукция.
  • Работу в офисе над созданием красивых образов, которые мы вместе хотим видеть на улицах наших городов.

Мы нацелены на постоянный развитие, поэтому у нас вы найдете много интересных задач и возможностей для профессионального роста. В том числе корпоративное обучение и тренинги. Мы верим, что люди, которые нашли дело по душе, которые стремятся развиваться в нем, способны на самые большие достижения.

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашему динамичному коллективу, то мы с нетерпением ждем ваших резюме. Давайте вместе создадим уникальный продукт и перевоплотим его в реальность!

С уважением, Ваганова Анастасия, директор фабрики Сreatore

Связной