Работа в Кончакова Светлана Дмитриевна

Отзывы сотрудников о компании Кончакова Светлана Дмитриевна

Наша компания уже более 10 лет предоставляет услуги по бухгалтерскому сопровождению – от ведения бухгалтерского и налогового учета до сдачи отчетности в контролирующие органы. Мы предоставляем профессиональное комплексное бухгалтерское сопровождение юридических лиц и предпринимателей, "творчески" подходим к восстановлению учета, оказываем постоянную оперативную поддержку по текущим вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и отчетности, возможным налоговым рискам, а также предоставляем услуги по регистрации ООО и ИП.

Каждый день мы совершенствуем свое мастерство, учимся, развиваемся и привносим свежие элементы в традиционный подход к бухгалтерскому учету. Наша команда молодых и энергичных бухгалтеров и экспертов, трепетно относящихся к своей работе, четко и безупречно выполняют свою работу, строят амбициозные планы, внедряют в свою работу новые методы, приемы и инструменты.

Самое важное для нас — мнение наших клиентов. Девять из десяти новых клиентов приходят к нам по рекомендации.

Информация о Кончакова Светлана Дмитриевна

Сайт: https://buh38.ru/