Работа в СпецТехИмпорт (ООО Сэкред Групп)

Отзывы сотрудников о компании СпецТехИмпорт (ООО Сэкред Групп)

Добрый день.

Наша компания СпецТехИмпорт  поставляет в Россию строительную технику по параллельному  импорту.
С прошлого года РФ покинули:  JCB, Caterpillar, Hidromek, Komatsu, Hitachi, Volvo. Мы ввозим спецтехнику являющиеся мировыми лидерами по качеству и долговечности в данном сегменте.

Только в 2021 году в России было продано около 3000 экскаваторов-погрузчиков марок JCB и Caterpillar, но сейчас их нет в продаже, что приводит к ситуации, когда компаниям, которые нуждаются в покупке данной техники, не на чем работать.
Наша большая цель, помочь российским предпринимателям в трудное время, чтобы они могли продолжать свою деятельность.

У нас есть собственные филиалы в других странах, что позволяет продавать по лучшей цене без посредников и доставлять заказ клиенту в течение двух недель.

С ноября 2022 года мы помогли нашим клиентам завершить объекты и заработать деньги благодаря своей работе.

Мы зарабатываем деньги честным путем. У нас нет ни одного суда с партнерами и клиентами. Вы можете проверить это в интернете, а также глянуть наш авито с рейтингом 5/5. Мы помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка.

Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

С Уважением
Нагарнюк Никита Сергеевич - коммерческий директор