Работа в Продвижение

Отзывы сотрудников о компании Продвижение

Ведущий менеджер по продажам

Красноярск,
Нет потолка у зар.платы, наоборот, при осуществлении большего числа продаж, процент только увеличивается. Есть еженедельные бонусы по несколько тысяч и дополнительные подарки. За 4 месяца работы компании сотрудники с нуля вышли на зарплаты приближающиеся к 100 тысячам и растут дальше.
Жалюзи на окно не хватает

Менеджер по развитию розничной сети

Красноярск,
В компании работаю относительно недавно. Руководство приятно удивляет. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Я окружена коллегами, которых также драйвит их работа и которые стремятся быть лучше. Дополнительным плюсом для меня
является удобное расположение офиса. А еще здесь я получаю бесценный опыт в незнакомом ранее мне направлении, за что благодарна компании и коллегам!
Важно быть гибким и находить компромиссы как со стороны работника, так и со стороны работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продвижение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Продвижение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Продвижение для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продвижение оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продвижение оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продвижение оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО Продвижение находится в составе группы компаний «Геософт» — российской торгово-производственной компании, специализирующаяся на производстве стоматологического оборудования.

ГК Геософт также является дистрибьютором иностранных производителей стоматологических материалов и стоматологического оборудования.

ГК Геософт успешно работает на стоматологическом рынке России, ближнего и дальнего Зарубежья с 1990 года. Продукция под маркой «Геософт» хорошо зарекомендовала себя среди стоматологов и зубных техников.