Работа в Компания Русский Свет

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 6 из 540 отзывов
По специальности «Водитель категории В»

Отзывы сотрудников о компании Компания Русский Свет

Нормально

Водитель-экспедитор

Новые автомобили, относительно нормальная зарплата, неплохой коллектив
Работу логистики, упростить оборот документов, отдельно составить маршрут возврата, изменить график работы

Тверь,
Своевременная оплата без задержки.
Отношение к водителям

Домодедово,
График,близость к дому. Новый автопарк. Хорошее руководство.
Связь с логистами и работа склада( долгая загрузка)

февраль 2023
То что зарплата стабильна! Хорошее отношение к сотрудникам. Вежливые . Внимательные. Всегда готовы выслушать и принять меры по решению проблем.
Улучшение не помешает. В сфере погрузки. И маршрутизации. И в подготовке документов к рейсу. Немного подкорректировать работу в сфере склада. Для отсартировки и сборке товара для определенного маршрута.

май 2022
График,корректное отношение к персоналу,дружный коллектив,и взаимопонимание
Коммуникация между сотрудниками

январь 2022
1,7
Зарплата в принципе адекватная, но оставляет желать лучшего, близость к городу
Можно улучшить работу склада, очень долго собирают заказы, очень много ошибок в адресах клиентов и в их номерах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Русский Свет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Русский Свет для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Компания Русский Свет для трудоустройства, на основании 540 оценок.

Сотрудники компании Компания Русский Свет оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 540 оценок.

Сотрудники компании Компания Русский Свет оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 540 оценок.

Сотрудники компании Компания Русский Свет оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 540 оценок.

Компания «Русский Свет» была создана в 1995 году.

С самого начала своей коммерческой деятельности компания ориентировалась на реализацию светотехнической продукции на российском рынке. Основными потребителями предлагаемой продукции были заводы, фабрики, предприятия энергоснабжения, ЖКХ, строительные и строительно монтажные предприятия, магазины, рынки, частные предприниматели, занимающиеся розничной торговлей.

Благодаря нашей работе люди получают широчайший выбор оборудования для электроснабжения и освещения производства, офисов, домов, улиц. Мы являемся товарно-распределительной сетью, которая связывает производителей и потребителей электротехнической продукции, согласовываем интересы и удовлетворяем потребности обеих сторон. Мы отлично знаем свою работу и стремимся быть лидером на рынке электротехники путем предоставления качественной услуги.

«Русский Свет» является единственным российским представителем Европейской ассоциации независимых дистрибьюторов электротехнической продукции FEGIME. Мы поддерживаем бизнес-технологии, используемые FEGIME, оперативно получаем информацию об основных направлениях европейского электротехнического рынка, используем поддержку FEGIME в работе с европейскими поставщиками. «Русский Свет» динамично развивается, ставит перед собой амбициозные цели и достигает их.

Ежегодно открываются новые филиалы и представительства, увеличивается площадь складских комплексов, а также повышается качество обслуживания клиентов.

Сегодня почти 6000 сотрудников работают в более чем 100 филиалах по всей стране и за ее пределами. Русский Свет отличается современным уровнем менеджмента, эффективными технологиями работы и сильной корпоративной культурой. Компания ежегодно признается привлекательным работодателем, а в 2015 году вошла в ТОП-10 российских компаний, привлекательных для старта карьеры. Для молодых специалистов компания предоставляет эффективную систему адаптации и обучения, ежегодно более 2500 сотрудников проходят обучение в нашем Учебном центре. Наши проекты по корпоративной культуре занимают призовые места на Всероссийских конкурсах. Подробную информацию о нашей корпоративной культуре вы можете увидеть в наших группах в социальных сетях: https://vk.com/club47543528

СДЭК
FM Logistic