Работа в Агентство недвижимости Мечта

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Мечта

Привет, меня зовут Леонид Петухов. Я люблю помогать людям решать их жилищные вопросы. Мою профессию называют по разному: риэлтор, агент по недвижимости или специалист по недвижимости. Для меня привычнее - риэлтор, так как я могу провести сделку любой сложности. Начиная с консультации и заканчивая передачей ключей от квартиры или получением клиентом денежных средств за проданную мной квартиру.

За пять лет успешной работы, я осуществил мечту более 300 клиентов, а именно помог купить или продать квартиру или дом. Проводил сделки купли-продажи за наличный расчёт, с привлечением ипотечных средств, с применением материнского капитала, с выделением долей несовершеннолетним детям по постановлению органов опеки, с квартирами на которые был наложен арест и обременение в силу закона об ипотеке.

Более подробную информацию вы можете получить перейдя по ссылке ниже на мой личный сайт, где находится моя автобиография, перечень услуг и отзывы моих клиентов.

В начале 2022 года, я понял, что моих знаний и опыта достаточно для открытия Агентства недвижимости и 22.02.2022 года родилась Мечта. Агентство недвижимости «Мечта» - это команда специалистов, которая помогает людям решать их жилищные вопросы.

Мы сосредоточены на двух направлениях: первое - это поиск покупателей на квартиры и второе - это поиск продавцов квартир. Таким образом, мы решаем жилищный вопрос и покупателя и продавца. Продавцом может быть застройщик, в сегменте новостроек мы тоже активно работаем.

Также мы находимся в поиске сотрудников на должность:

— Ассистент руководителя

— Агент по недвижимости

— Руководитель отдела продаж

Готовы рассматривать кандидатов на эти должности как с опытом работы, так и без. Звоните, развиваетесь и зарабатывайте вместе с нами на свою мечту.