Работа в Гулинян Ани Артемовна

Отзывы сотрудников о компании Гулинян Ани Артемовна

Добро пожаловать в школу цифрового и креативного развития Goo Goo School!

В нашей школе мы предлагаем уникальную образовательную программу, которая фокусируется на языках программирования, графическом дизайне и изучении английского языка.

Мы помогаем нашим студентам развивать навыки в сфере цифровых технологий. В Goo Goo School мы обучаем таким языкам программирования, как Scratch, Python, Unity и многие другие, которые используются для разработки веб-сайтов, игр и мобильных приложений.

Вместе с тем мы даем свободу творческого самовыражения и поощряем наших студентов развивать свои творческие способности с помощью графического дизайна. Опытные преподаватели поддерживают студентов на сложном, но невероятно увлекательном пути изучения такого программного обеспечения, как Adobe Photoshop и Illustrator, Figma и другие.

Наша программа включает также изучение английского языка, что необходимо для достижения успеха в современной глобальной экономике. Наши преподаватели используют интерактивные методы и произведения современной поп-культуры, а на занятиях отдают предпочтение практике языка, чтобы перейти языковой барьер и сделать изучение английского веселым и увлекательным.

СЕРКОНС
GoldCoach