Работа в Морское кадровое агентство АДМИРАЛ (ИП Груша Владимир Олегович)

Отзывы сотрудников о компании Морское кадровое агентство АДМИРАЛ (ИП Груша Владимир Олегович)

Морское кадровое агентство "АДМИРАЛ" - молодой и динамично развивающийся крюинг, созданный профессионалами в морском кадровом трудоустройстве.

Крюинговое агентство специализируется на трудоустройстве Российских моряков на различные типы судов торгового и рыбопромыслового флота.

Офис крюинговой компании располагается на морском вокзале Санкт-Петербурга, и мы рады видеть моряков в любое время в рабочие часы нашего офиса, чтобы ответить на вопросы по поводу горячих вакансий крюинга, работы в море, а так же предоставить консультацию по оформлению и замене морских документов.

Агентство "АДМИРАЛ" также приглашает судовладельцев и судоходные компании к сотрудничеству. Мы рады предложить оперативный поиск и подбор экипажей судов и отдельных специалистов, выгодные условия сотрудничества, гибкий подход и безупречное качество услуг.