Работа в APdesign

Отзывы сотрудников о компании APdesign

Дизайн-студия Полины Агафоновой. Мы создаем индивидуальные дизайн-проекты квартир и домов и реализуем их под ключ. Мы гордимся тем, что у нас нет недовольных клиентов, мы знаем, как найти подход.

Мы молодая активно растущая команда и ищем подходящего специалиста. На данный момент мы собираем уникальные инструменты для системной работы команды и разработали собственную сборку СRM системы. Для нас важен результат, который мы достигаем, мы не просто делаем проекты, а оказываем качественный дизайн-сервис.

Привет, я Полина, основатель и идейный вдохновитель студии. Люблю работать с людьми, умею передавать свой опыт, обучать. Мне нравится создавать команду, трансформировать, сплачивать. Основная моя задача - растить команду, вкладывать в нее и конечно, же я буду ждать отдачи.

В моих интересах находить тех заказчиков, которые будут откликаться студии, а не брать всех подряд, поэтому обещаю интересную работу и новые, необычные задачи и вызовы.

Пишите, постараюсь всем ответить.

9 541 отзыв