Работа в Мебельная студия TUDOR

Отзывы сотрудников о компании Мебельная студия TUDOR

Менеджер отдела сервиса

Ярославль,
Открытая позиция руководства, любой вопрос можно обговорить, ко всему относятся с понимаем, помогают всем, чем могут в процессе работы.
Есть возможность сдвинуть график, в течении рабочего дня можно самостоятельно спланировать обеденное время
Удобный офис, со всем оборудованием, любая проблема с ним решается оперативно
Побольше штатных сотрудников, чтобы избежать неприятных ситуаций с самозанятыми людьми
Конкретики в отчетности
Более структурированные документы с актуальной информацией

Дизайнер

февраль 2023
Вообще никогда не хотела работать с людьми, но начитавшись книжек по личностному росту, умению зарабатывать и тд, поняла, что мне просто необходимо научиться продавать, понимать истинность возражений, улавливать мельчайшие изменения в мимике!
Отправив свое резюме в несколько компания, я получила приглашения от многих в том числе и от мебельной студии Тудор.
Сразу скажу, что это просто разрыв «шаблонов»!!!
Свободное общение со всем коллективом (со ВСЕМ: от сборщиков до директора), свободный график, все обещания выполняются, своевременные выплаты, если ты что-то предлагаешь, тебя слышат, а самое главное выполняют, компания очень клиентоориентирована, но при этом дизайнер всегда защищен, даже если он ошибся, компания берет ответственность на себя, никто из тебя не делает козла отпущения!
С первого дня начинается обучение, и что самое важное: ты вместе с опытным дизайнером начинаешь работать с клиентами!
Могу точно сказать, что я заметно подросла личностно, и если вы задались вопросом, почему я ушла, если работа клевая? Отвечу: моей целью было научиться понимать незнакомых мне людей, у менее им продавать, это я сразу обозначила на собеседовании, все честно)
Добилась, чего хотела!
Необходимо улучшить проверку эскизов технологами, сделать ее более детальной и скрупулезной.

Специалист контакт-центра

октябрь 2022
Мне понравилось в работодателе внимание к сотрудникам, к каждому из коллектива, понимание и забота, работая в этой компании хочется отдавать все свои знания и силы для того, чтобы компания росла и процветала, добивалась высоких результатов, так как ты знаешь, что тебя ценят и уважают. Конечно, возникает желание отплатить сполна тем же, а то есть хорошо проделанной работой. Здесь в каждого делают вклад полезных знаний, навыков и умений, который пригодятся не только для работы, но и в обычной жизни. Работодатель заинтересован в развитии сотрудников и делает для этого всё. Благодарю за опыт. Отдельное внимание уделяю человеческим качествам сотрудников этой компании, таких ещё стоит поискать!
Просто пожелаю продолжения роста и развития компании.

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Сфера деятельности очень интересная. Ты не просто серая мышка продавец. В первую очередь, ты будешь именно дизайнером. Часть клиентов будет ожидать от тебя творческих идей.
Устраивался я в данную организацию без опыта продаж. После собеседования, директор поверил в меня и дал старт моей карьере в мебельной индустрии.
Отмечу персональный подход руководства к точкам карьерного роста. Шаг за шагом, из интроверта-тихушника я превращался в акулу продаж.
Также, не могу не отметить моего личного наставника. Таких сильных личностей в индустрии я не встречал до работы, не встречаю и сейчас в Москве. Она вложила в меня много сил и опыта, который позже уже я передавал многим действующим сотрудникам.
Компания растет вместе с сотрудниками и это ощущалось. Коллектив был достаточно сплоченным. Мы до сих пор сидим в общих чатах и делимся успехами. От руководства не было фамильярности, они стояли рядом, сложив руку на плечо менеджера, страхуя в сложных ситуациях.
По зарплате. Зарабатывать здесь можно хорошие деньги, выше средней Ярославской. Нужно лишь приложить немного усилий. Лично я чувствовал себя комфортно и мог позволить платить за съемное жилье, несколько рассрочек и заказывать еду на дом. Если в тебе будут видеть энтузиазм, тебя буквально будут заваливать заявками теплых клиентов.
Если подытожить, данная организация будет удачным стартом для новичков отрасли и хорошим финансовым подспорьем опытным менеджерам.
Когда я только устраивался, организация была молодая и мы вместе набивали много шишек. Некоторые моменты были не отлажены. Но что действительно поражает, за буквально несколько лет компания выросла из сотен однотипных на hh в лидера по Ярославлю.
Уходил я по причине переезда в Москву, ожидая следующего шага своем в финансовом и карьерном пути. Не сомневаюсь в том, что на данный момент работники смогут расти дальше внутри компании, имея самые лучшие зарплаты по рынку и самый большой багаж знаний в отрасли.

сентябрь 2022
Пришла работать в компанию в период начала ее невероятного роста! Будучи сначала дизайнером мебели, я влюбилась в процесс, в ассортимент, выставочные образцы, эстетику. Именно тут меня научили, как работать с клиентами.
Мне очень повезло в том, что у меня были наставники, которым я благодарна по сей день за свое правильное профессиональное начало. Уже как руководителя, компания научила меня работать с разными типами сотрудников, решать сложные кейсы, общаться с поставщиками по всей России. Вам очень повезёт, если Вам удастся поработать с руководителем компании мебельная студия "Тудор".
В компании молодой коллектив, все изменения происходят быстро)))
За время моей работы были внедрены новые системы, правила, процессы, которые очень облегчили работу коллектива. Это здорово, когда на твоих глазах растёт компания, расширяется бизнес,а ты- участник всех процессов. За время работы несколько раз повышали зп, по графику и отпуску всегда можно было договориться. Желаю компании новых вершин!)
Найти ещё больше поставщиков

Дизайнер мебели

август 2022
Отработала в этой компании чуть меньше года . Скажу сразу , что в таком дружном коллективе я ещё не работала .
1.В первый же день работы руководители взялись за мое обучение . Обучение интересное , очень доступная теория , которую сразу же можно принимать на практике .
2. Огромный плюс в том , что в течение первых пару дней уже допускают к клиентам и делать первые продажи .
3. Очень чуткое и заботливое руководство . Так же требовательное в вашей работе . Но все в меру . Это когда приходишь на работу и просто кайфуешь от процесса , тебе спокойно и руководство всегда подаст свою руку помощи .
4. В этой компании Вы не будете сидеть на месте . Зона роста просто огромная . Лично моими наставниками были два руководителя. Если они Вас возьмут под своё крыло , считайте , что вы уже обречены на успех . Это не просто «зубриловка» рабочей информации , это работа именно над Вами , как над личностью в этой компании . Изучение интересных книг . Нахождение интересных и новых способов продаж и работы с клиентами .
5. Ну и конечно коллектив . В самое сердечко . Место , где я нашла очень крутых и интересных ребят . Людей , с которыми мы и дальше пойдём вместе . Все доброжелательные и отзывчивые , всегда окажут свою помощь .
6. Руководство регулярно устраивает развлекательную программу , где вы ещё больше можете сблизиться и отвлечься от работы . Там все ведут себя естественно и никто ничего Вам за это не скажет .
7. Очень удобный гибкий график . Учитываются Ваши пожелания .
Всегда и везде есть к чему стремится .
И даже если и так все круто , найдутся новые точки роста .
Самые высокие зарплаты в Мебельная студия TUDOR
Менеджер сервисного отдела
Специалист контакт-центра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельная студия TUDOR

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельная студия TUDOR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебельная студия TUDOR для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мебельная студия TUDOR оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мебельная студия TUDOR оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мебельная студия TUDOR оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Ярославль6