Работа в Нужные люди

Отзывы сотрудников о компании Нужные люди

История компании началась с 2019г.

Сегодня наша компания оказывает весь комплекс услуг по клинингу и химчистке. Мы убираем любые объекты начиная от маленьких квартир и заканчивая крупными заводами и торговыми центрами. У нас на вооружении стоит самая современная уборочная техника и оборудование, а также сертифицированные моющие средства.

Так же наша  компания продает оптом и в розницу профессиональные  моющие средства для уборки, а так же оборудование и инвентарь. Проводим выездное тестирование и обучение.

Но самое главное богатство нашей компании- это люди, которые в ней работают, в первую очередь мы семья. Мы никогда не гнались за количеством объектов, а стремились к качеству оказываемых услуг.

Наши клинеры, менеджеры и руководящий состав компании — это специалисты, которые стараются всегда сделать свою работу основываясь на главных критериях: Безопасность. Качество. Ответственность. Дисциплина. Компетенция.