Работа в Жуков отель

Отзывы сотрудников о компании Жуков отель

январь 2022
Замечательный коллектив. Условия работы на высшем уровне. Лучше руководства ещё не встречала!
Все комфортно и эффективно

Администратор

Я хотела бы выразить искреннюю благодарность отелю "Жуков" за бесценный опыт, преобретëнный в его станах за время работы! Я счастлива была работать в дружном коллективе отеля и к тому же с отличным руководителем! Наш босс-талантливый руководитель и просто замечательный человек! К ней всегда можно обратиться за советом как по работе, так и по личным вопросам: поддержит, посоветует, успокоит. Я думаю именно она создала такую атмосферу в коллективе, в которой каждый сотрудник чувствует уважаемым и важным. Я рекомендовала бы отель "Жуков" всем, кто ищет надëжного и выполняющего свои обязательства работодателя!
Единственный минус-здесь действительно нужно работать! Работы много и она очень интересная. Да, за смену очень устаëшь, но это достойно вознаграждается!

Администратор отеля

Омск,
Удобный график работы; стабильная выплата заработной платы; питание из ресторана за счет отеля; можно устроиться без опыта работы - всему научат; отличное руководство, которое никогда не оставит тебя одного и всегда поможет в трудную минуту; динамичная интересная работа!
Уборка номеров - крайне редко; отработав сутки, за три дня выходных полностью восстанавливаешься.

январь 2023
1,5
Обеспечивают едой в течение рабочей смены, можно бесплатно пить кофе из автомата.
Отдыхать ночью (даже если нет заездов и выездов) нельзя. Администратор должен быть всеми в одном лице. И убрать номера, если горничной нет, и нарезать завтраки, и подготовить документы вместо руководителя, и настроить рекламу, и писать отзывы на всех подряд сайтах. Неудивительно, что в отеле постоянная текучка администраторов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жуков отель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жуков отель для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Жуков отель для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Жуков отель оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Жуков отель оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Жуков отель оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Жуков Отель Омск – одна из самых популярных гостиниц в городе Омске. Компания была основана в 1914 году и за годы работы приобрела признание и доверие среди местных жителей и приезжих гостей. Компания предлагает удобные гостиничные номера и привлекательный интерьер, а также большой выбор дополнительных услуг. Отель располагается в центре города и имеет хорошие транспортные связи. За качество обслуживания и предоставляемые услуги Жуков Отель Омск получил много положительных отзывов со всех сторон.

Вкусно — и точка
Суши Wok