Работа в T-PASS (ООО Тпасс)

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 8 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (юридические услуги)»

Отзывы сотрудников о компании T-PASS (ООО Тпасс)

октябрь 2024
"Я работаю в Т-РАSS всего несколько месяцев, но уже чувствую себя частью большой и дружной команды. Процессы в компании выстроены грамотно: обучение новых сотрудников на испытательном сроке проходит эффективно, а коллектив поддерживает на каждом шагу. Мой руководитель всегда внимателен к каждому сотруднику, делится опытом и помогает в сложных ситуациях. T-РАSS – это динамичная и развивающаяся компания с удобными инструментами для работы и крепкими корпоративными традициями. Здесь действительно есть все условия для достижения высоких результатов."
Всё устраивает, ничего

Ангарск,
октябрь 2024
"Работа в Т-РАSS для меня – это возможность зарабатывать, не выходя из дома, и постоянно развиваться в сфере гос. закупок. Мне нравится, что компания не просто обеспечивает стабильный доход, но и предоставляет возможности для обучения и роста. Каждую неделю мой руководитель делится полезной информацией и создает скрипты, которые помогают легче справляться с задачами. Коллектив дружный и поддерживающий – мы активно общаемся через WhatsApp, ZOOM и удобную CRM-систему, которая гораздо эффективнее привычного Битрикс24. Финансовые условия прозрачные: стабильный оклад и бонусы за результаты. Я рада быть частью T-РАSS и ценю те возможности, которые предоставляет мне эта компания."
Мотивацию по з/плате, процент от продаж хотелось бы чтобы был выше.

Рязань,
Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Наша команда создают единую большую систему компании Т-РАSS - и это замечательно!
Все отлично! Модернизации не требует

Менеджер по продажам услуг

Рязань,
• Коллеги в Рязанском офисе очень дружелюбны, поддерживают друг друга и создают приятную рабочую атмосферу.
• Зарплата всегда выплачивается вовремя, что обеспечивает финансовую стабильность и уверенность.
• Существует четкая система мотивации, которая поощряет высокую производительность и позволяет сотрудникам зарабатывать дополнительные бонусы и повышает мотивацию и доходы сотрудников нашей компании.
• У нас классное Руководство, которое всегда готово прийти на помощь, поддержать сотрудников и создать благоприятные условия для работы.
• Компания предоставляет возможности для карьерного роста и поощряет развитие сотрудников.
• Офис в г. Рязани удобно расположен, просторный и оборудован всем необходимым для комфортной работы.
• Компания позаботилась о том, чтобы удаленные сотрудники имели все необходимые инструменты и поддержку для эффективной работы.
В принципе, ничего улучшать не надо, все достаточно хорошо

Рязань,
Читая отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них.
Действительно, компания Т-РАSS даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании и достижению максимальных результатов .
Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы.
Мы всегда готовы принять к нам в команду специалистов своего дела, поэтому, если вы в поиске работы, не теряйте шанс стать частью нашей команды компании Т-РАSS!
Больше перерывов может быть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании T-PASS (ООО Тпасс)

Рекомендуют ли сотрудники компанию T-PASS (ООО Тпасс) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию T-PASS (ООО Тпасс) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании T-PASS (ООО Тпасс) оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании T-PASS (ООО Тпасс) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании T-PASS (ООО Тпасс) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

О компании T-PASS T-PASS — это ваш надежный партнер в сфере строительства, автоперевозок и сельского хозяйства. Мы предоставляем комплексные услуги для предприятий, у которых есть транспортные средства, будь то коммерческий или легковой транспорт. Если вы ищете компанию, которая поможет вам оптимизировать бизнес-процессы и увеличить прибыль, вы попали по адресу!

Кто мы 7000+ компаний доверились нам за все время нашего существования. 10 лет на рынке — это не просто опыт, это наша гарантия надежности и профессионализма. 170000 транспортных компаний и 4500 автотранспортных средств находятся под нашим вниманием. 70+ высококвалифицированных специалистов ежедневно работают над вашими запросами. 20000+ компаний в ежедневной обработке и 95% одобренных заявок — мы знаем, как решить ваши задачи! Наши уникальные услуги Оформление пропусков для въезда грузового транспорта в Москву (СК, ТТК, МКАД). Мы сделаем это быстро и без лишних хлопот! Юридическая поддержка: защита ваших интересов в спорах, связанных со штрафами и ДТП. Мы не просто защищаем, мы выигрываем! Лизинг автотранспорта: предоставляем гибкие условия, чтобы вы могли сосредоточиться на развитии бизнеса. Страхование автотранспорта и груза: уверенность и защита для вашего бизнеса, гарантированные нами. Юридические услуги для автотранспорта: от обжалования штрафов до регистрации в РНИ — все в одном месте. Определение экологического класса EURO: соответствие стандартам, которое выделяет вас среди конкурентов. Автоподбор: мы найдем идеальный коммерческий транспорт и легковые автомобили для вашего бизнеса. Почему именно мы? Оперативность: Мы решаем сложные задачи с невероятной скоростью. Ваша заявка не просто в работе, она уже почти завершена! Персонализированные условия: Получите эксклюзивные скидки и бонусы, которые сделают сотрудничество с нами еще более выгодным. Гарантия результата: Мы не просто обещаем — мы гарантируем. Наш договор подтверждает сроки и качество. Полная ответственность: Мы стоим за каждое слово и действие. Работайте с нами и убедитесь в этом сами! Дополнительные бонусы: У нас всегда есть что-то дополнительное, что сделает ваше сотрудничество с нами еще более приятным и выгодным. Почему стоит работать с T-PASS? Уникальные условия: Мы адаптируемся под ваши нужды и предложим лучшие условия по всем направлениям. От пропусков до юридических услуг — у нас есть всё! Стабильность и инновации: Мы успешно развиваемся, несмотря на любые экономические условия, и всегда готовы предложить новые решения. Команда профессионалов: Наш коллектив состоит из лучших в своем деле. Мы стремимся к совершенству и всегда готовы помочь вам. T-PASS — это не просто компания, это ваш надежный партнер, который поможет вам достигать успеха. Мы ценим каждое сотрудничество и готовы предложить вам уникальные условия и исключительный сервис. Пора сделать шаг вперед — доверьтесь профессионалам T-PASS и убедитесь, что ваш бизнес может достигнуть новых высот!