Работа в ДжемПро

Отзывы сотрудников о компании ДжемПро

Jam - это место, где человек может решить абсолютно любой вопрос, касающийся техники Apple.

Компания занимается ремонтом, сервисным обслуживание, продажей и выкупом техники Apple.

Процесс работы выстроен нестандартно, а подходы к выполняемым услугам для клиента имеют новый вид, совершенно отличающийся от конкурентов.

Философия и ценности компании

Компания Jam построена на основе боли потребителя в вопросе поиска честного, качественного, приятного сервиса и магазина, и создана для решения этой боли!
Вся философия, инструкции и регламенты пропитаны идеологией “особенного” подхода к каждому, кто соприкасается с нашим брендом!

Клиент не всегда прав, дело в не в правоте, а в нашем неизменном желании просто помочь человеку с его проблемой! Человек помогает человеку, личные отношения, дружественная атмосфера, выгодные и рациональные предложения - вот про что наш бренд и именно благодаря этой философии мы имеем право ставить себе цель: БЫТЬ ЛУЧШИМ СЕРВИСОМ И МАГАЗИНОМ!