Работа в Ключевое Звено, Агентство маркетинговых коммуникаций

Отзывы сотрудников о компании Ключевое Звено, Агентство маркетинговых коммуникаций

Дизайн и графика
PR и коммуникации
Клиентский сервис и поддержка

Прекрасные воспоминания о сотрудничестве остались, оплата была своевременная и честная, коммуникация приятная и вежливая
Улучшить можно лишь количество проектов в сфере дизайна одежды, мерча, промоформы, чтобы больше специалистов получили возможность адекватного цивилизованного сотрудничества

Старший менеджер по работе с ключевыми клиентами

декабрь 2022
Были интересные проекты и клиенты. Классный офис на Шаболовке
Подход к работе со стороны руководства

Копирайтер

декабрь 2021
Прекрасный работодатель, одно из лучших моих мест работы
Не знаю, все нравилось

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ключевое Звено, Агентство маркетинговых коммуникаций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ключевое Звено, Агентство маркетинговых коммуникаций для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ключевое Звено, Агентство маркетинговых коммуникаций для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ключевое Звено, Агентство маркетинговых коммуникаций оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ключевое Звено, Агентство маркетинговых коммуникаций оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ключевое Звено, Агентство маркетинговых коммуникаций оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Агентство Ключевое Звено - агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций, команда молодых и амбициозных профессионалов. На рынке с 2003 года. Фокус — стратегия, креатив и реализация. Клиенты — известные алкогольные, автомобильные и косметические бренды. География проектов — вся Россия.

Агентство оказывает услуги по разрабтке стратегии продвижения продукции клиента с использованием инструментов как прямой, так и не прямой рекламы. Также агентство занимается разработкой и созданием креативной составляющей стратегии. Основной деятельностью является последующая реализация разработанных проектов. Агентство выступает стратегическим партнером для своих клиентов.

Основные направления деятельности: BTL, event-marketing, MICE, Production, Creative&Design, Айдентика.

Rambler&Co
КИДБУРГ