Работа в Code Dunes Solution

Отзывы сотрудников о компании Code Dunes Solution

Frontend-разработчик

Полная удаленка, лояльное руководство, отсутствие бюрократических моментов
Больше получать обратной связи для того, чтобы сотрудники могли развиваться и усиливать свои слабые стороны, например проведение one-on-one раз в месяц

1. Поддерживающая и дружная корпоративная культура.
2. Возможности для профессионального роста и развития.
3. Использование новейших технологий, что помогает оставаться в курсе последних трендов в IT-сфере.
4. Гибкий график работы, позволяющий совмещать работу и личную жизнь.
5. Поддержка и помощь со стороны менеджмента.
Хотя компания предоставляет множество возможностей для обучения, иногда может быть сложно найти время на учебу из-за рабочей нагрузки.

Руководитель проектов по стратегическому развитию

Ивантеевка,
Хорошие перспективы развития для запуска новых проектов которыми интересно заниматься. Руководство поддерживает инициативы.
Профессиональная команда.
Есть смысл заняться оптимизацией организационной структуры, для ускорения взаимодействия и сокращения совещаний.

Я работаю в компании “Code Dunes” совсем недавно, но уже могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работала. Здесь нашла настоящих профессионалов, которые стремятся к постоянному развитию и достижению высоких результатов.

Первое, что заметила здесь - это отличная рабочая атмосфера. Коллеги здесь дружелюбны и всегда готовы помочь. Мы работаем в команде, и каждый день можем рассчитывать на поддержку и советы от своих коллег. Руководство компании также создает все условия для успешной работы и профессионального роста сотрудников.

Одна из самых важных черт Code Dunes - это постоянное стремление к инновациям. Мы всегда оставляем впереди, следуя за последними технологическими трендами и всегда находимся в режиме постоянного обучения для освоения новых навыков. Что в свою очередь помогает нам создавать инновационные решения для наших клиентов и быть конкурентоспособными на рынке.

В целом, я очень доволен своей работой в этой компании. Здесь великолепная команда профессионалов, и мы все работаем вместе, чтобы достичь общих целей и успехов.Если вы ищете компанию, где вы сможете реализовать свой потенциал и достичь профессиональной цели, я определенно рекомендую обратить внимание на Code Dunes.
Только разница в часовом поясе

Backend-developer

Крутые проекты на острие современных технологий, нетоксичное общение в команде, свобода в реализации идей
Есть куда рости в плане менеджмента задач

Frontend-разработчик

В компании молодой коллектив, что положительно сказывается на коммуникации. Интересные продукты, работающие на ИИ или с криптомиром. Есть зоны роста.
Было бы круто, если бы у компании появился личный самолет, что бы летать в Дубайский офис, когда наскучило работать дома )

Поддержка хорошей атмосферы в компании.
Стремительный рост, хорошая возможность научиться новому.
Можно предусмотреть коллективные развлекательные мероприятия, для разгрузки после трудовых будней.
Самые высокие зарплаты в Code Dunes Solution
Team Lead
Менеджер продукта

ОАЭ,
- Адекватное руководство с техническим бэкграундом;
- Удобный формат работы;
- Максимально быстрая коммуникация и помощь в решении проблем;
Возможность релокейта

Дизайнер

Интересные проекты, отличная работа в команде, комфортная структура сотрудников и руководства. Хорошая зарплата)
Классная и развивающаяся компания. Единственной сложностью является разница часовых поясов (хотя у всех сотрудников одно рабочее время)

Менеджер проекта

ОАЭ,
Лояльность ко всем сотрудникам; развитие и поддержание благоприятной атмосферы внутри коллектива; стремительный рост компании; возможность работать над интересными проектами
Нам следует более усердно поработать над коммуникацией внутри коллектива

PHP-разработчик

Дербент,
Удобный график, дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера без нервозности и горящих дедлайнов, высокий уровень заработной платы, своевременная выплата зп, официальное оформление, возможности карьерного роста и увеличения дохода
Отсутствие офиса в Дербенте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Code Dunes Solution

Рекомендуют ли сотрудники компанию Code Dunes Solution для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Code Dunes Solution для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Code Dunes Solution оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Code Dunes Solution оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Code Dunes Solution оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

СберМаркет
Контур