Работа в Эль Си

Отзывы сотрудников о компании Эль Си

Основное инженерное ядро нашей команды состоит из инженеров экспертного уровня, проработавших в отрасли холодоснабжения и кондиционирования более 20 лет, в т.ч. в составе компаний Carrier Transcontinental, AHI и AHI Carrier, непосредственно участвовавших в созданиях больших хладоцентров на сотнях объектах и основавших компанию LС Engineering 15 лет назад. Компания LC Engineering была создана как инженерная компания для предоставления комплексных услуг по системам ОВиК и XC, а также автоматизации для крупных зданий и сооружений. Это стало возможным в том числе и потому, что помимо накопленного опыта работы с холодильным оборудованием Carrier, мы также имеем большой опыт работы с сопутствующим оборудованием больших хладоцентров, например Baltimore, Evapco, Frigel, Alfa Laval/LuVe, Bini, Тrane, LG, Daikin, AireDale, Blue Box, Midea, ACK (A-Climax Klima), Ventox, Samsung, Panasonic. Мы рады предложить Вам полный спектр инженерных работ от создания концепции систем ОВиК и ХС до проектирования, поставки, монтажа, ремонта, реновации, технического обслуживания и обеспечения запасными частями и материалами, а также в автоматизации и диспетчеризации Вашего объекта.