Работа в Ветеринарная клиника HappyПёс

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарная клиника HappyПёс

Свобода/гибкость графика , светлые кабинеты , тактичность и вежливость со стороны руководства , своевременная выплата ЗП без задержек , оформление по ТК РФ, отзывчивость в плане роста для персонала , постоянное пополнение современного оборудования в клинике , помощь в оплате проф обучения для врачей и ассистентов
Дополнить коллектив новыми кадрами для расширения возможностей

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим за Ваше мнение, будем стараться стать еще лучше:)

Ветеринарный врач

Работаю в ветеринарной клинике НарруПес два года, устраивалась на должность ветеринарного врача по направлению УЗИ и гастроэнтерология, за время моей работы выросла до главного ветеринарного врача филиала. Трудоустройство официальное, зарплата всегда во время, без задержек. Есть бонусная система, что очень приятно. Руководство клиники помогает и обучает персонал, предоставляет возможность обучаться и развиваться. Во всех клиниках новейшее оборудование.
Лучше уже некуда))) Коллектив дружный, руководство отзывчивое, всегда идет на помощь.

Июнь 2024
Спасибо за отзыв! Всегда есть перспективы для улучшения, мы над этим работаем)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ветеринарная клиника HappyПёс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ветеринарная клиника HappyПёс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ветеринарная клиника HappyПёс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника HappyПёс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника HappyПёс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарная клиника HappyПёс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Ветеринарный врач2