Работа в Сервис карданных валов Егорьевск

Отзывы сотрудников о компании Сервис карданных валов Егорьевск

Отремонтируем карданный вал, изготовим новый, подберем запчасти

Сервис карданных валов СКВ-Егорьевск
Осуществляем ремонт, модификацию, восстановление и балансировку карданных валов легковых и грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники, путевых машин и промышленного оборудования, а также изготавливаем карданные валы под заказ.

Опыт более 15 лет ремонта карданов, квалифицированный персонал сервиса.
Мы готовы модифицировать новые и бывшие в эксплуатации валы. Нам можно поручить изготовление карданного вала по Вашему техническому заданию, нами накоплен успешный опыт решения таких задач.

Современное высокотехнологичное оборудование марки Enset позволяет быстро и легко решать технологические задачи.

Обеспечиваем точную диагностику неисправности БЕСПЛАТНО и гарантированное качество ремонта от 2 мес.
Во время каждой операции автоматически фиксируется ответственный сотрудник, мы бережно и внимательно относимся к доверенным нам работам.

Оперативность ремонта от 3-х часов. Для этого на наших складах в наличии большой выбор оригинальных запасных частей карданных валов широкого ряда производителей автобусов, легкового и грузового автотранспорта: Volkswagen, BMW, Mercedes, Renault, Volvo, Toyota, Ford, Infiniti, Lexus, Nissan, Honda, Mitsubishi, Isuzu, Jeep, Daewoo, KIA, Scania, MAN, Iveco, DAF, КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ, УРАЛ и других.

8 431 отзыв

Информация о Сервис карданных валов Егорьевск