Работа в Балтоптторг-нк

Отзывы сотрудников о компании Балтоптторг-нк

КФ "Калининградские Пряники" - это современная кондитерская фабрика, которая предлагает широкий ассортимент сладостей.

Мы гордимся нашим качеством и мастерством, создавая уникальные и вкусные сладости для наших клиентов.

КФ "Калининградские Пряники"- производит печенье, которое является одним из наших самых популярных продуктов, мы предлагаем классическое овсяное печенье, сахарное печенье, пряники, и большой ассортимент сдобного печенья, печенья с различными начинками, такими как шоколад, орехи, фруктовые начинки. Так же производиться зефир и пастила на агар-агаре, который дает  уникальную структуру выпускаемому продукту., производятся  конфеты из натуральной кураги и чернослива, вафли с разными начинками и глазировками, ко всему этому открыты новые направления по производству соленых Снеков и кукурузной палочки.

Наша продукция изготавливается из высококачественной муки, сахара и натуральных ингредиентов, что делает ее вкусной  и здоровой.

На фабрике используется современное оборудование, что позволяет нам гарантировать высокое качество продукции.

Калининградские пряники -  это новая компания, которая была создана на основе старой кондитерской фабрики. Мы сохранили традиции и опыт наших предшественников, но также внедрили новые технологии и идеи, чтобы создать еще более вкусные и разнообразные сладости.

Наша миссия заключается в том, чтобы предложить лучшее из мира сладостей, используя только самые свежие и качественные ингредиенты.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент нашел свой любимый вкус в нашей кондитерской фабрике.

Unilever
PepsiCo