Работа в Спарк-Ставрополь

Отзывы сотрудников о компании Спарк-Ставрополь

История компании начинается с 24 декабря 2007 года в г. Ставрополь. ООО «Спарк-Ставрополь»  начала динамично развиваться, налаживаются новые партнерские взаимоотношения, растет  число клиентов, улучшается материально-техническая база компании, совершенствуется программное  обеспечение. Все эти годы мы стремились дать нашим клиентам самое лучшее, и это помогало нам расти и развиваться. За четыре года продуктивной работы наша организация покрывает 80% территории Южного Федерального округа.

Миссия Компании:

-Мы обеспечиваем людей товарами народного потребления.

-Наши клиенты: оптовые фирмы, корпоративные клиенты, розничные магазины и конечные потребители.

-Наша базовая технология – максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Успех клиента - это наш успех.

-Мы уважаем личность каждого человека и поддерживаем атмосферу корпоративной сплоченности. Создаем все условия для повышения квалификации наших сотрудников.

-Нам нравиться наш бизнес – мы делаем его честно, основательно и современно.

Сегодня  ООО «Спарк-Ставрополь» крупная компания занимающаяся активной дистрибьюторской деятельностью:

-Штат сотрудников нашей компании 61 человек
-39 торговых представителей
-6 команд эксклюзивных торговых представителей
-Средний возраст  работников составляет 25 лет
-Средний уровень заработной платы  25000 рублей, что позволяет нашей фирме занимать высокий рейтинг на рынке труда
-В компании отсутствует  текучесть  кадров
        Основное направление нашей деятельности является оптовая и розничная торговля товарами народного потребления. Существует налаженная система доставки товара. Мы работаем с клиентами через торговых представителей, а также компания имеет свой выставочный зал, где все желающие организации и индивидуальные предприниматели могут зарегистрироваться и приобрести заинтересовавший их товар. Наши офис-менеджеры будут рады проконсультировать Вас по ассортименту  и условиям сотрудничества

Причины  предпочтения  по  назначению ООО «Спарк-Ставрополь»  дистрибутором:

-Мы гибкая и обучаемая компания, стремящаяся к новейшим технологиям ведения бизнеса, потому что  мы хотим быть лидерами;

-У нас сильная логистика;

-У нас подготовленные, квалифицированные специалисты, готовые к продвижению нового продукта;

-Мы гибко реагируем на нововведения продукта, готовы соблюдать стандарты и требования наших партнеров;

-Мы готовы к освоению новых территорий с целью улучшения качества обслуживания и продвижения продукции наших партнеров;

-У нас имеются средства для расширения совместного бизнеса;

-Мы самый лояльный дистрибутор.

Наша компания работает с более 1500 клиентами различных форматов, расположенных в Волгограде и области, Волжском, Астрахани, Элисте, Ставропольском крае, КМВ, Пятигорске, Есентуки, Кисловодск, Буденновск, Нальчик.  Среди которых крупные торговые сети:

Волгоградской области:              Ставропольского края:

-МАН                                                           -Копейка