Работа в Уральский комбинат питания

Отзывы сотрудников о компании Уральский комбинат питания

Челябинск,
Возможно бесплатно питаться во время рабочего дня. Заработная плата. Возможность устроится на работу рядом с домом.
Ввести компенсацию мед.осмотра для всех работников

Бухгалтер-калькулятор

Челябинск,
Всегда пойдут навстречу (конкретно у меня, решился вопрос отпуска, когда он мне внезапно стал нужен), заработная плата вовремя, кабинеты всегда чистые, служебный транспорт довозит на работу и с работы.
Никаких улучшений я бы не посоветовала бы, только если внешнюю отделку, а то с дороги плохо видно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский комбинат питания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский комбинат питания для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Уральский комбинат питания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральский комбинат питания оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральский комбинат питания оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральский комбинат питания оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

АО «Уральский комбинат питания» осуществляет бесперебойную поставку продуктов питания высокого качества в социальную сферу города и осуществляет услуги по организации питания на базе пищеблоков города Челябинска и Еманжелинска.
В летний период осуществляется организация питания в городских лагерях дневного пребывания детей на базе образовательных организаций и в загородных детских оздоровительных лагерях.
+Кулинария "Челяба", обеспечивает образовательные организации хлебом собственного производства, кулинарными изделиями и выпечкой в достаточном количестве.
Вся продукция сертифицирована. При предприятии функционирует новый оборудованный банкетный зал на 80 человек для проведения торжественных и памятных мероприятий, организации бизнес-ланча и магазин для реализации продукции производства.

Основными задачами предприятия являются развитие сферы школьного питания на территории города: совершенствование обслуживания учащихся школ и преподавательского состава, повышение качества питания и его доступности, а так же оказание дополнительных услуг по продаже кулинарных изделий. В функции комбината входит снабжение школьных столовых продовольственными товарами , инвентарем- всем необходимым для эффективного функционирования школьных пищеблоков.

MyRest
Кофемания