Работа в ЮК Правовая перспектива

Отзывы сотрудников о компании ЮК Правовая перспектива

Юридическая компания «Правовая перспектива» оказывает квалифицированную юридическую помощь физическим лицам по законному списанию долгов через суд.

Цель нашей компании – добросовестно помогать нашим клиентам по разрешению их ситуаций с кредитами и долгами.

Для достижения этой цели нам нужны ответственные люди, которые готовы показывать и улучшать собственные результаты работы.

Наши эксперты и юристы ежедневно помогают людям, которые попали в сложную финансовую ситуацию с кредитами и долгами.

Сотрудники компании анализируют дела клиентов и подбирают для них наиболее подходящий вариант помощи. Нельзя забывать, что каждый случай клиента по-своему уникален. Поэтому для оказания квалифицированной юридической помощи нашим клиентам внутри компании разработаны регламенты, которые позволяют сотрудникам компании знать, как правильно действовать в той или иной ситуации.

Для всех новых сотрудников компании предусмотрено корпоративное обучение по занимаемой должности. Безусловно, мы прекрасно понимаем, что любому новому сотруднику необходимо адаптироваться в компании. Для этой цели в компании разработана программа адаптации для новых сотрудников, в рамках которой за новичком закрепляется куратор – наставник.

Благодаря такому подходу сотруднику удается максимально быстро влиться в наш коллектив и начать показывать высокие результаты работы, а значит и зарабатывать.

Сотрудники, работающие в нашей компании, получают:

• Достойную оплату труда;
  • Прозрачную систему мотивации;
  • Каждый сотрудник видит свой вклад в общее дело и может на него влиять;
  • Индивидуальный план развития внутри компании с перспективами карьерного роста.

Добро пожаловать в нашу команду!

Teleperformance Russia
КОРУС Консалтинг