Работа в Ресурсэнерго

Отзывы сотрудников о компании Ресурсэнерго

Проектирование и исследования
Администрация и управление
Производство

Отличная организация, прекрасный коллектив))
Тружусь в этой организации уже полгода)
Часто отмечаем дни рождения наших коллег хорошими фуршетами) новогодние корпоративы, день строителя)
Генеральный директор очень заботится о своих сотрудниках: раздаёт каждому сотруднику хорошие немецкие витамины) Офис находится в центре, очень удобное расположение) Зарплату не задерживают)
Улучшений не нужно: всё итак хорошо)
Приходите к нам работать)

Инженер

Уютная атмосфера как в офисе, так и в коллективе. Постоянная готовность руководства к диалогу. Возможность карьерного роста в зависимости от навыков и умений.
Оплата питания/сотовой связи/проезда.
Оформление ДМС, оплата полная/частичная фитнеса.

Удобное и видовое расположение офиса, дружный коллектив и грамотное руководство.
Возможность повышения квалификации и развития.
Все нравится, спасибо!

Офис-менеджер

Нравится руководство: открытое, компетентное, всегда внимательное к каждому сотруднику. Компания очень ответственно относится к своевременной выплате зарплат и премий, всегда готовы поддержать новые идеи, организуют классные корпоративы. Уютный офис, в центре, в красивом месте, всегда есть кофе с молоком для сотрудников и все необходимое для комфортной работы. Хороший, добрый коллектив.
Добавить массажный кабинет и место для сна ;))))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресурсэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресурсэнерго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресурсэнерго для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ресурсэнерго оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ресурсэнерго оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ресурсэнерго оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Ресурсэнерго» – это динамично растущая организация, специализирующаяся на проектировании и строительстве объектов электроэнергетики. Мы являемся генеральным подрядчиком АО «ОЭК» и ПАО «Россети Московский регион». Успешно функционируем с 2007 года и продолжаем активно развиваться, принимая в работу новые объекты.

Наш офис расположен в центре города на благоустроенной набережной в пешей доступности от м. Новокузнецкая.

Мы понимаем, как важна комфортная атмосфера на рабочем месте, поэтому обеспечиваем сотрудников всем необходимым для работы.

У нас дружный молодой коллектив, а также адекватное и грамотное руководство, вовлеченное в работу компании. Всё это создает уникальную рабочую среду, где каждый может раскрыть свой потенциал, чувствуя себя ценным и важным членом коллектива.

Промстроймонтаж
ЭТАЖИ