Работа в Мастера красоты
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Мастера красоты

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Сфера услуг, рестораны и туризм

Администратор

Для меня самое главное , это то, что здесь руководство тебя всегда услышит , и не просто отмахнется , а реально примет во внимание, поможет, решит любую проблему, всегда горой за своих сотрудников! Соц пакет, зарплата вовремя, нет никаких штрафов, гибкий график, бесплатное обучение и тренинги. Уважение друг к другу внутри коллектива! Корпоративная культура, мероприятия, дни рождения, подарки
Побольше выездных совместных мероприятий

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании! Мы ценим каждого сотрудника! Нам очень повезло , что вы являетесь частью нашего большого дружного коллектива!

Парикмахер

Королев,
Проходимость большая проходимость , много клиентов , всегда есть материалы и самое главное дружный и сплочённый
Все устраивает ничего менять не нужно и так все хорошо) спасибо большое )

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании! Мы ценим каждого сотрудника! Нам очень повезло , что вы являетесь частью нашего большого дружного коллектива!

Администратор

Лояльные , отзывчивые , всегда приятно приходить на работу. Приятный коллектив )
Все устраивает и так ) рада тут работать , все устраивает на 100%

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании! Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего большого дружного коллектива!

Менеджер отдела заботы

Люблю эту компанию всей душой! Очень лояльное руководство, всегда прислушивается к сотрудникам. Атмосфера в коллективе очень дружественная. Достойная заработная плата, выплаты всегда в срок. Нет никаких штрафов.
Все прекрасно! Прекрасный коллектив, рада, что пришла в эту компанию

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании! Мы ценим каждого сотрудника! Нам , в свою очередь, очень повезло , что вы являетесь частью нашего большого дружного коллектива! Благодарим за сотрудничество!

Маркетолог

Прекрасное руководство, подчиняюсь сразу владельцам бизнеса. Мы с ними на одной волне, всегда выслушат идеи и предложения и постараются принять во внимание, уважительное отношение к сотрудникам. Достойный уровень заработной платы. Возможность гибридного графика.
Для меня не идеальное расположение офиса, но только потому что я живу в другом конце Москвы. А так от метро идти 5-7 минут.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании! Мы, в свою очередь, очень рады сотрудничать с таким профессионалом своего дела, как вы!

Лояльное, понимающее руководство;
достойная своевременная оплата труда;
скидки на все услуги для сотрудников;
корпоративы и подарки к праздникам;
дружелюбный сплоченный коллектив без текучки
только расти как сеть и предоставлять еще больше вакансий и карьерного\доходного роста на таких прекрасных условиях

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за то,что поделились своим мнением и дали высокую оценку работы нашей компании! Мы, с радостью, вместе с такой классной командой специалистов - готовы расти и развиваться дальше!
С уважением, HRD сети салонов Мастера Красоты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастера красоты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастера красоты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастера красоты для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мастера красоты оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мастера красоты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мастера красоты оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Со дня открытия первого салона в 2015 г. сеть "Мастера красоты" зарекомендовала себя как надежный работодатель в индустрии, с сильной корпоративной культурой и ценностями.

Для нас каждый сотрудник - это партнер, с которым мы каждый день делаем людей красивее и счастливее.

Сеть салонов "Мастера красоты" обладает большим штатом мастеров.

Мы гарантируем, что у Вас всегда будет много клиентов и хороший заработок!

Роза Хутор
Делимобиль