Работа в Оргтехника

Отзывы сотрудников о компании Оргтехника

ООО «Оргтехника» имеет статус 1С:Франчайзи. «ОРГТЕХНИКА» — это коллектив, успешно работающий в одной команде с 1994 года. Занимаемся поставкой программных продуктов 1С, Камин, «Microsoft», «Kaspersky». Оказываем услуги по внедрению и сопровождению информационных систем «1С:Предприятие 8». Важное направление в работе компании — это поставка качественного компьютерного оборудования, а также техническое обслуживание и ремонт оргтехники, компьютеров и периферийного оборудования. Компания ООО «Оргтехника» является официальным партнером КАМИН и занимается поставкой любого программного обеспечения производителя. КАМИН – компания с 20-летней историей, разрабатывающая межотраслевые решения на платформе «1С:Предприятие», самое известное из которых «КАМИН:Расчет заработной платы». Ознакомиться с линейкой продуктов можно на официальном сайте kaminsoft.ru. Наши клиенты: АО «Приосколье», ЗАО «Самоцветы Плюс», ООО «Компания Добрыня», ООО «Высота», ООО «Крепость», ООО «Комэк-92», ООО «Промавтоматика», ЧОУ ДО «ЕШКО», ООО «Авто-Престиж», Белгородская ипотечная корпорация, ООО «Ди-Стар Центр», ФГУ «Белгородский ЦСМ», Управление архитектуры и градостроительства Белгородской области, Белгородская областная нотариальная палата.