Работа в Министерство туризма и промыслов Нижегородской области

Отзывы сотрудников о компании Министерство туризма и промыслов Нижегородской области

Эксперт первой категории

Нижний Новгород,
Интересная деятельность, каждый день что-то новое. Интересные знакомства с представителями органов исполнительной власти, а также посещения мероприятий
Нагрузка на отделы большая, коллектив не сформирован полностью, зарплата оставляет желать лучшего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство туризма и промыслов Нижегородской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство туризма и промыслов Нижегородской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Министерство туризма и промыслов Нижегородской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Министерство туризма и промыслов Нижегородской области оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Министерство туризма и промыслов Нижегородской области оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Министерство туризма и промыслов Нижегородской области оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Нижний Новгород1