Работа в Пти Крэф, НОУ

Отзывы сотрудников о компании Пти Крэф, НОУ

P’titCREF – частный трехъязычный детский центр дошкольного развития, открылся в Санкт Петербурге в 2006 г. P'titCREF функционирует как ясли и детский сад, а также предлагает курсы французского, английского и русского языков для детей и разнообразные развивающие занятия для детей, студии и кружки, некоторые из которых также ведутся на английском и французском языках.

Все педагоги нашего центра раннего развития – высококвалифицированные специалисты-носители языка.
Обучение в P'titCREF – это весело и познавательно! Мы используем только эффективные методики обучения и раннего развития, а занятия проходят в игровой форме. Наши специалисты постоянно работают над созданием новых авторских обучающих материалов. Так, P'titCREF разработал и выпустил серию рабочих тетрадей для детей дошкольного возраста на английском, русском и французском языках, которые мы активно используем в своих занятиях.

Преподаватели строят свою программу в зависимости от возраста и индивидуальных особенностей детей. Небольшое количество учеников в группе (максимум 10-12 детей) позволяет уделить внимание каждому ребенку. В программу включено множество разнообразных проектов, экскурсий и праздников, так что скучать не придется!